Кино и театр

нашествие фильмов под № 3

шрек 3, пираты 3, человек-паук 3 и т.д.
неужели фильм №3 может быть лучше фильма №1...
Nodir Bek
филльм номер 1 всегда лучше! А все остальные - высасывание из пальца!
Гена Цой
Лучший ответ
Главное, что бы он был не хуже! А новый фильм с любимыми героями - это здорово!
Фильм 3 может быть классным! Пример : " Такси3" мне понравился, а вот с паучком 3- разочерование! Шрек 3 на четверочку, а пираты на пятерачку! Люблю Джони Деппа, а в третьей части его "много", если смотрела то поймешь!!!!
Ни в коем случае 3 часть не может превзойти первую. И Шрек, и Пираты, и Человек-паук - 1 намного лучше всех следующих.
Сегодня посмотрет третьих пиратов....история грусная....но не интересная.Первый фильм мне на много больше понравился....дальше просто появилась некая наигранность и предсказуемость сужета
Если его правильно раскрутить то фильм №1 может быть намного лучше чем фильм№3:))
"Властелин колец: Возвращение короля" кто сможет назвать говном?А во всех перечисленых Вами фильмах цифра 3 отсутствует ("Человек-паук: Враг в отражении" , "Шрек Третий" , "Пираты Карибского моря: На краю света")
гарри поттер лучше 3 чем 1 и ващето конешно у американцев 1 лучше чем 3нууу шрек например впринципе не хуже чем 1
Эдуард Тыц
Никогда! Тока по спецэффектам. Так говорю потомучто сам занимаюсь 3d-графикой и вижу прогресс!!!Это просто бизнес, покупают сценарий, актёров и т.д. но я так скажу что в худшую сторону мир не катится, есть много отличных качественных фльмов про которые никто и не слышал.
nekagda