Кино и театр

Народ, почему все так не любят фильм терминатор 3? И свое мнение об этом фильме, если не сложно выскажите:)

не знаю
на мой взгляд самый худший это ТЕРМИНАТОР 2
потому что он испортил всю идею первого фильма
а третьей и четвёртый пытаются вернуть идею первого фильма
на мой взгляд третьей фильма самый лучший в плане экшена
а четвёртый лучший в плане атмосферы
а первый лучший в плане сюжета
а второй во всём проигрывает другим частям
Бубек Есмаганбетова
Лучший ответ
Да кто вам сказал такую чушь? Кто все-то?
Фильм конечно, посмотреть можно... пару раз. Но там нет, ни сюжета, который бы хоть как-то походил на "настоящего" терминатора, так любимого многими, ни игры актеров. Ну Ник Стал, ну какой из него Джон Коннор? Вот в сериале "Карнавал" отлично сыграл, в "Т3" на троечку. Плюс куча дурацких ляпов, да и любители и ценители первых двух фильмов, думаю, вряд ли хотели увидеть "бабу-терминатора" надуваю щурю себе сиськи. Режиссура, по моему скромному мнению, тоже подкачала. Ну не верю я актерам, не верю я, что это продолжение Терминаторов. Это отдельный среднячок.
Да потому что, продали права на фильм и испортили его. Третья часть, чисто экшн никакой души в фильме нет.
хороший про робота
Ооо Моренго
Не знаю как все но мне нравятся все фильмы со Арни!!!
По мне так в Т3 - сюжет самый тухлый... .

в 1-й и 4-й части есть интересные решения в линии сюжетной (в 1 для своего времени конечно... )

Часть 2 самая удачная ИМХО - цепляет там (хоть можь некоторые и не
задумывались, но так сказать чувсвовали :))) то как сама идея фильма
перетекает из фатализма в волюнтаризм.. .

в 3-й же никаких интересных повортов ктем более глубины 2-й части нету
лишь несколько надуманных и пафосных высказываний, в итоге - дорогой и
простенький боевичок
мне нравятся все фильмы про терминатора особенно где терминатор баба )