Кино и театр

Почему не которые не любят фильм властелин колец

Это не просто фильм это целый мир, целый язык, религии, войны. Кино эпопея плюс написанные книги толкина. Который всю жизнь посвятил этой книге. Хоть я знаю поговорку на вкус и цвет товарища нет но все-таки.
Просто банальные вкусы и цвета.

Вот например, меня тоже всегда раздражает, когда говорят, что "Властелин колец" это просто тупой боевик, с виду может показаться, что тот кто это говорит, просто конченная мразь, даун и петух! Но на самом то деле, мы же знаем, что это просто разные вкусы людей)))

Мне вот например, тоже не нравится "Бойцовский клуб" и я мог бы сказать, что все те, кому он нравится, просто жалкие сосунки, тупые, некчемные пресмыкающие, но я этого не делаю, потому, что - это лишь вкусы людей)))
Наталья Сарафанова
Лучший ответ
потому что не фанаты.
Танюха Чанки
Мир миром, а фильм в первую очередь должен захватывать.
Если интерес не возникает, то ничего не поможет.
Галина Михеева
Фродо - хлюпик и нытик, сюжет порезан, Саруман не умер, орки-зомби, режиссёр снял Живую Мертвечину, в Книге всё не так, Леголас - гей, Гимли - тупой...
Это примерно треть претензий.
Ну и ради холивара, конечно. :)
Олег Михайлов А Леголас в чём гей? В Хоббите он на Тауриель засматривался.
Я его вообще не смотрела ))
Марина Денищук
Не просто "некоторые", а сам сын Толкина не любит фильм, а это что-то, да значит.
Трилогия великолепна, а фильм - просто фэнтези-боевик какой-то. Фильм неудачный, но и на том спасибо.
Максим Бодров
просто жанр не нравится
мне он скучным показался. просто у всех разные вкусы. Я вообще фэнтези не очень люблю, мне больше космическая фантастика нравится
У всех разные вкусы
не всем интересно фэтнтези
Не всем такое интересно)