Кино и театр
После того, как Вы узнали, что Гендельф - гей Вы стали меньше любить фильм "Властелин Колец"?
Актёр, который играет Гендельфа
1. не Гендельфа, а Гэндальфа. Найдите два отличия.
2. Гэндальф не гей, а один из творцов мира, божественное существо на подобии ангела. Если Вы про актёра, то смотрите пункт 3.
3. Мне плевать с высокой колокольни на личную жизнь Иана МакКелена. Он отлично сыграл роль в фильме, важно только это. И да, я не гомофоб. Не вижу ни малейшей причины почему я должен презирать и осуждать личный выбор человека, тем более, что этот выбор меня никак не касается.
А француз Жан Марэ вообще был первым из первых геев и главным у них в французском гей сообществе.. .
А так в Сша там все такие геи актеры, просто все скрывают...
Больше. люблю геев очень
Отнюдь! Кстати, актер, который играет Фродо, по-моему, тоже туда же.. . Недаром в гоблинском переводе при его пробежке по лужку звучит песенка "мальчик-гей". Ну и что! ? Я думаю, человечество не разлюбило Qween после смерти Меркьюри. А вот откровенный гей в роли Григория Мелехова в новой экранизации Тихого Дона - это уже как-то чересчур, мне кажется. Ну совершенно не монтируется!
А я за ним не служу. Хватит следить и копаться в таких вещях.
А я за орков
всякие кольца. поттеры и прочая хрень--
жвачка для дебилов..
незнаю
Никогда не любил этот фильм
1 раз слышу О_о
Ну во превых не Гендельф гей. А актер который его играл. Так, что Гендельфа я меньше любить не стал
ЖОПОТРАХИ НАС не волнуют.... Я САМ властелин колец, и люблю свою AUDU....
Гендальф - Пендальф, какая разница, актер хорошо сыграл, фильм неплох*
а подробности его личной жизни меня не интересуют
Нет, не меньше! И другие фильмы с участием Иана Маккеллена смотрю с удовольствием. Могу добавить, что самое большое потрясение испытала от того, что геем был французский актер Жан Марэ ("Граф Монте-Кристо", "Фантомас" и пр.).
я не знал что он гей, но в фильме он хорошо сыграл
Пендальф гей я разочарован в этом мире