Кино и театр

А стоит ли мне смотреть фильм Властелин Колец?

Просто мне папа все время говорил, что это тяжелый фильм, и как-то раз включили этот фильм, и на каждом моменте мне закрывали глаза. Я очень хочу посмотреть этот фильм, но есть возрастное ограничение, что детям до 18 лет его смотреть нельзя.
Евгений Ионов
Обязательно посмотри,а сначала прочитай все три книги!Получишь огромное удовольствие!Рекомендую
Сергей Писарев
это полный бред а не фильм
Смотреть только вторую часть и то в переводе ГОБЛИНА. Мне не нравится он!
да ну, занудный фильм
сначала лучше книгу прочитать, а потом над фильмом поржать в гоблинском переводе :))
Vika ***
Не смотри в переводе Гоблина!! Гадость. Всё впечатление испортишь.А вот оригинал посмотри обязательно,если хватит терпения и есть10часовсвободного времени ;)).Но фильм-прелессссть как хорош, (почти классика) .он стоит того чтобы посмотреть.
он как раз для тебя!!!Потрясающий фильм!!!
Нет там никаких возрастных ограничений!Откуда вы это взяли?Замечательный фильм для любого возраста!!!В гоблинском переводе смотреть не советую.Гоблинские переводы для даунов.
Костик Пекарь
ты не написала, сколько тебе лет. Хотя я думаю, что до 18 - это перебор, мне самой 17 было, когда первая часть вышла. И вообще, он не тяжелый
не стоит, дурацкая сказочка
Айя Мадиярова
это не правда это сказка в с современыми спецэфектами
Посмотреть стоит уже хотя бы потому, что красиво снято
тупизм какой то!стоит конечно,там ничего такого нет,чтобы глаза закрывать
посмотри! там конечно есть противные чудища, но ужасно красиво снято, а еще там играт красавчик Орландо Блум! впрочем, если станет противно, выключай! чуть-чуть еще подрастешь, и тогда посмотришь!
А мне 14, я смотрела и мне понравилось. Он не тяжёлый, посмотри! Очень интересный фильм...
Однозначно ДА! советую еще и книгу прочитать
Книга всегда интереснее, чем фильм, так что если очень страшно - не смотри, ничего не потеряешь. Насчет ограничения "до 18 лет" - в первый раз слышу. На моем диске написано - "для любой зрительской аудитории". Вообще мне бы в 13 лет было занятнее такое смотреть, чем в 31, допустим... Только не стоит всё сразу - каждая часть по 3 часа, картинки очень яркие, утомительно.
Смотри...