Кино и театр

многие наверняка смотрели фильм Властелин колец

ну и как он вам?с одной стороны вроде и можно смотреть,но с другой уж больно войны там много и больно он длинный фильмец,я смотрела все три части с перерывами и о уставала их смотреть.А если за раз все смотреть тяжеловато.в Кинотатре то не выдержала бы смотреть.
Akmal Salayev
Мне показалась книга интереснее.
T. Kaliyev
Лучший ответ
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРАЛЯ -лучше этого фильм не было и никогда не будет!! ! ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО почувстовоать божестеную любовь как никогда!! ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Источник: УДАЧИ!! ! [ святой грещник]
когда я смотрела властелина первый раз в кинотеатре, я еле досидела до конца фильма) И только когда я пару раз посмотрела его по телевизору, он покорил меня навсегда)
Вы совершенно правы, с первого раза посмотреть полностью одну часть я не смогла, не говоря уже о трех, хотя вроде и фильм интересный.
Когда так долго смотришь вспоминаются индийские (тоже по 3 часа)
Мария Сысоева
Классный фильм, очень красивый, могу смотреть все три части подряд и не по разу. И книга тоже очень интересная. Супер, в общем.
смотрела. дерьмовый
Очень интересный захватывающий фильм.
Юлия Мамина
Хороший фильм. Пусть долгий, зато снят точно по книгам, а они тоже не короткие!
согласна, что тяжеловато смотреть.... хоты когда я в переводе Гоблина смотрела 2 фильма подряд, даже не заметила как время пролетело.... и война там уже веселая какая-то
Фильм крутой. Но книгу читать интересней, я 3 раза перечитывал.
Павел Токарев
Мне очень понравился! Супер фильм! И три части совсем не длинные!
как для кого для меня 50-50%
Я так и не досмотрела первую часть, хотя купила 3 диска сразу.
нефига фильм мощный!! ! вы разве встречали что-нибудь подобно этому фильму!! ! хоть как его смотри фильм классный