Ребят, не могли бы вы рассказать мне ваши ощущения от просмотра данного фильма.
В детстве смотрела мне не нравилось, но сейчас часто натыкаюсь на такое, что фильм этот считается одним из лучших.
Думаю, что возможно была тогда ещё глупым ребёнком не понимая всю прелесть этого фильма, стоит ли посмотреть его вновь и изменить свои взгляды или вам этот фильм тоже не по душе?
Кино и театр
По поводу фильма "Властелин колец"
Смотреть стоит обязательно, но только в хорошем HD качестве, лучше лицензионные диски купить. Я первый раз смотрел в кинотеатре. шел с настроением что это типа что-то грандиозное, захотелось уйти из кинотеатра до того скучно все показалось. Но при втором просмотре и уже будучи в курсе этого произведения смотрел его другими глазами и с другим настроением, теперь один из любимых фильмов, всю трилогию пересматривал раза три уже. Ну а сейчас же еще есть и Хоббит, а это предистория Властелина, если нравится Хоббит, то Властелина конечно же 100% надо пересмотреть
Странно, смотрели вместе с ребёнком- сразу после просмотра побежали покупать книгу. Поколения разные, но понравилось
Первый раз первую часть смотрел со смешным переводом Дмитрия Юрьевича "Гоблина" Пучкова, получил тогда массу удовольствия от просмотра, чуть не лопнул от смеха :-)
Последующие части трилогии, а также ту первую, смотрел уже в нормальном переводе. До "гоблиновских" их версий уже потом руки дошли...
Конечно, по сравнению с "гоблиновской" версией озвучки, было не совсем то, слегка нудновато, но фильмы понравились.
Если соберётесь смотреть, то с нормальным переводом смотрите расширенные версии, в них всё более детально изложено и, соответственно, они интереснее.
И обязательно посмотрите театральные версии трилогии со смешным переводом "Гоблина" от студии "Божья Искра"! Кстати, Д. Ю. Пучков и "Хоббита" по многочисленным просьбам собрался смешно переводить, первые 15 минут первой части уже есть в сети, он обещался кусками постепенно весь фильм предоставить...
я его с детства обожаю)
посмотри лучше в озвучке Гоблина - намного талантливее получилось. чем оригинальная версия
Андрей Смирнов
Хаха.
Какая-та шобла три фильма идет к тухлому вулкану. Ничего интересного в этом фильме для меня нет.
Могу рассказать! Более нудный фильм трудно вообразить, еле-еле час просмотра выдержала.
Если вам нравится жанр фэнтези - то пожалуйста. Потому что как вы заметили фильм считается одним из лучших. Внесу уточнение - в жанре фэнтези Властелину колец равных нет. Лучший фильм жанра фэнтези. Посмотрите на Кинопоиске, об этом свидетельствуют и оценки, и отзывы, и рецензии критиков, и внушительный список самых разных наград.
Сам я этот фильм лет 5 назад посмотрел и с тех пор каждый год пересматриваю. Ощущения до сих пор невероятные, хотя казалось бы уж наизусть всё знаю