Кино и театр
любители сериалов посоветуйте сериальчик, который я не видел!!! вот список что я видел.
Форс-мажоры, Континуум
"Доктор Кто" (путешествия во времени), "Праздник мая" (детектив + немного мистики), "Пять дней до полуночи" (детектив + путешествия во времени), "Джекилл" (ВВС) (современная версия "Доктора Джекилла и мистера Хайда"), "Мерлин", "Девять путешествий во времени" / "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить" (Южная Корея, 2013), "Андо Ллойд: умеют ли андроиды любить? " (Япония, 2013) (японская версия фильма "Терминатор 2"), "Повелитель солнца" (Южная Корея, 2013) (мистика про девушку, которая видит призраков, поэтому все эту девушку побаиваются и считают сумасшедшей), "Ребята! Да он экстрасенс" (Япония, 2013) (пошлая комедия про школьников-супергероев), "Вера" (Южная Корея, 2012) (путешествия во времени - из нашего мира в средневековую Корею), "Скользящие" (про путешествия в параллельные миры, старый сериал, но сюжет очень интересный), "Мертвые до востребования" (комедия, мистика, детектив), "Однажды в сказке" (что-то типа "Десятого королевства"), "Карнавал" (мистика, парень из американского села обнаружил в себе способность оживлять мертвых и стал путешествовать с бродячим цирком, а священник обнаружил в себе способность манипулировать людьми магией), "Чёрный и Белый" (Тайвань) (комедийный боевик + всякие тайны, про приключения двух парней-полицейских и одной девушки-мафиози), "Марс" (Тайвань) (романтический триллер, мотогонки, школа, любовь, маньяки, драки с хулиганами, психбольница, изнасилование, суицид и всё такое), "Дрейфующая аудитория" (Япония) (фантастика, драма, здание школы вместе с учениками и учителями внезапно телепортировалось из современного японского города в безлюдную пустыню на другой планете).
... Фарго...
... Настоящий детектив...
теория большого взрыва лучьший после друзей
Алексей Семенов
ну он однотипный я посмотрел серии 30 мне хватило.
ага самых крутых сериалов ты и не видел)))
итак:
1) форс-мажоры или костюмы в законе
2) черные паруса (1 сезон не очень, но 2 ваще огонь. так что смотри)
3) поржать - в Филадельфии всегда солнечно. ( чем дальше, тем жестче юморок)
4) типа Шерлока норм сериал Элементарно
5) типа ТВБ норм сериал как я встретил вашу маму
6) белый воротничек ниче такой сериал
7) королевство - про ММА
итак:
1) форс-мажоры или костюмы в законе
4) типа Шерлока норм сериал Элементарно
6) белый воротничек ниче такой сериал
7) королевство - про ММА
Сверхъестественное
Тайны Смолвиля (в довесок к Флэшу и Стреле)
Как я встретил вашу маму (комедийный, очень классный)
Мерлин (интересный, с юмором, про волшебство и приключения)
Бруклин9-9
элементарно
Алексей Семенов
какои перевод лучше лост или другой?? просто заметил что лост стал отставать
Ганнибал.
иное 2007 год (переименовали на город проклятий), а после что-нибудь на подобии физрука что бы психика успокоилась))
Чернобыль зона отчеждения
Волчонок
Однажды в сказке
Сотня
Искатель/the finder - спин-офф сериала Кости
Кости
Однажды в сказке
Сотня
Кости