Кино и театр

Какие самые и интресные сериалы -которые можно с смотреть не один раз

НАШИ
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ (АНДРЕЙ КРАСКО)

МЕНТЫ УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ
УБОЙНАЯ СИЛА
ОХОТНИК

АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОБАСТНОСТИ
ПОСЛЕДНИЙ БОЙ МАЙОРА ПУГАЧЕВА
ДИВЕРСАНТЫ
ПОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД
МЕСТО ВСТРЕЧЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЛИКВЕДАЦИЯ
ШТРАФБАТ
Золото Трои и Всемирная Коллекция Древностей Генриха Шлимана

ДОКТОР ХАУС

КВАНТОВЫЙ СКАЧЕК
10 КОРОЛЕВСТВО
ЛОСТ
ТЕОРИЯ ЛЖИ
ДЕФЕКТИВНЫЙ ДЕТЕКТИВ (МОНК)

Эмиль из Леннеберги
Дживс и Вустер
Пуаро
СКОРАЯ ПОМОЩЬ
ДРУЗЬЯ
НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ
Хомитская Ольга
Лучший ответ
"17 мгновений весны", "Секс в большом городе"
Алексей Ерохин
и интересно и очень смешно
я всегда его смотрел и даже куплю его и пересмотрю
серал: КЛИНИКА
Ваня Калугин
Санта барбара
Второй раз смотрю "Скорая помощь",,Апостол","Черный ворон".
Катя Щукина
"Дикий ангел" с Наталией Орейро
Я не смотрю слишком большие сериалы, максимум - 12-16-20 серий. Их таких - больше всего я смотрел "Близнецы", "Две судьбы", "московская сага", "Дети Арбата", "Охотники за иконами". Недавно был поражен красотой советского (1971-1974 гг. ) 7-серийного фильма "Тени исчезают в полдень" - советую.. .
P.S. Комменты не читаю. Особо повторяю для дебилов: комменты НЕ ЧИТАЮ! Опровержение или коммент мнения пишите в личку. Аргументировано и конструктивно. За ругательства сразу в игнор навсегда.
Farrukh Gadoev
Доктор Хаус
Части тела
Золушка 80, сериал конца 80-х. . там и сюжет интересен и актёры замечательные, и песни в фильме исполнены великолепно. .
Охотник- наш сериал, "Много веков назад вольный охотник Владимир был обвинен в убийстве девушки, которую князь намеревался взять в жены. Он умер безвинно, но с тех пор получил возможность в каждое полнолуние являться к людям и находить истинных убийц. "
А так сериалов не мало интересных
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Компьютерщики
Доктор Хаус
Farscape
LEXX
Я два раза смотрела "Клон", "Возвращение в Эдем" уже, наверное, по третьему кругу буду смотреть)) ) О, "Папины дочки", прикольно даже повторы смотреть)) ) "ДРУЗЬЯ"!!!!
24 часа, побег из тюрьмы, клан сопрано, доктор Хаус, друзья
Анфиса Алешко
Grey's Anatomy/Анатомия страсти
House MD/Доктор Хаус
NIP/TUCK /Части тела
Lost/Остаться в живых
М.
Максим .
бразильские
друзья))
Остаться в живых (lost)
Однозначно, "Друзья"!
Побег, Остаться в живых очень интересно
с моей точки зрения: )

футурама
клиника
светлячок (лучший sci-fi сериал)
андромеда
house md
кости
числа
criminal minds
дживс и вустер
Алексей Я