Кино и театр

Какие роли этого артиста вам нравятся?

Актер Сергей Безруков - довольно интересный и талантливый актер!
Все-таки у Олега Павловича Табакова бездарному актеру не пробиться!
Совершенно неплохие фильмы, где он снимался - "Бригада" (роль Саши Белого) , "Петербургские тайны", "Развязка Петербургских тайн", "Участок", "Поцелуй бабочки", "Мастер и Маргарита", "Есенин"... Немного переигрывает он роль Василия Сталина в фильме "Московская сага"...

Все-таки - он лауреат многих премий:

1994 — приз кинофестиваля «Созвездие» «За актерское обаяние и непосредственность» за роль Чибиса в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла» .
1995 — премия «Московские дебюты» за роль Петра («Последние») .
1996 — премия «Чайка» в номинации «Прорыв» за роль Александра в спектакле «Псих» .
1997 — лауреат Государственной премии РФ за роль Есенина в спектакле Театра имени М. Н. Ермоловой «Жизнь моя, иль ты приснилась мне» .
1997 — премия мэрии Москвы.
1997 — премия деловых кругов «Кумир» .
2000 — премия газеты «Московский комсомолец» за роль Алёшки в спектакле «На дне» .
2000 — премия IV национального фестиваля искусств «Южные ночи» (г. Геленджик) в номинации «Лучшая мужская роль в антрепризе» за роль в спектакле «Койка» .
2001 — заслуженный артист России.
2002 — «Актёр года» в конкурсе «Лица года» .
2005 — премия Национальной Академии кинематографических искусств и наук «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении» («Участок») .
2006 — премия газеты «Московский комсомолец» за роль Чичикова в спектакле «ПОХОЖДЕНИЕ, составленное по поэме Н. В. Гоголя „Мертвые души“».
2007 — лауреат Национальной премии общественного признания достижений граждан Российской Федерации «Россиянин года» в номинации «Звезда России» .
2008 — народный артист России.

Я надеюсь, что актера Сергея Безрукова ожидают новые, разноплановые роли! Я от всей души ему это желаю!! ! :-)))
Константин Кулик
Лучший ответ
Интересно, за что Сергея так не любят?
Мне кажется, он талантливый. По крайней мере, в "Пушкине" смерть поэта сыграл достаточно убедительно. Да и другие его роли не менее талантливы.
Кроме "Бригады" и "Участка" снялся в фильме "Жизнь одна","Мастер и Маргарита","Есенин".
По крайней мере, не опускается до низкосортных сериалов наподобие "Ранеток".
Дмитрий Ясаков
никакие, не считаю его профи.... ремесленник...
Я не являюсь поклонником Безрукова, но надо отдать ему должное- среди всего, что он играет, есть роли, за которые ему можно простить всё. Это, конечно же, роль Га Ноцри в сериале "Мастер и Маргарита" и роль Каппеля в фильме "Адмирал". Это артист от бога, талантливый человек. Но ему необходимо притормозить и не распыляться! А он то ли не понимает этого, то ли специально "и жить торопится и чувствовать спешит"...вот от того и кажется, что его слишком много и он начинает немного раздражать. Но ещё раз повторюсь-это очень одарённый и талантливый человек вне зависимости от того, нравится он кому-то или нет.
его первая роль в ,,старые песни о главном, , ему цыкало подмигивал. ага. ну вот и пригодился паренёк.
Айсулуу )))))
А кто это?
Это не этот обожающий себя нимф?
Как его.... забыл... .
А! Киркоров?
Айнур Жакупова
честно? никакие
Сергей Безруков!
Обажаю Сашу Белого в Бригаде, блистательного Кравцова в Участке, Есенина в Есенине!
И не хуже он начинал в роли пародиста на политиков в передаче Куклы на НТВ!
В последнее время его слишком много.... и не слишком хорошо...
Есенин, Саша Белый
Iso Muminov
Профессиональный лицедей!
самая его лучшая роль \бригада\
если честно, то я его терпеть не могу.... поэтому не смотрю фильмы с его участием
Пушкин, Есенин и многое др. Вообще Безруков очень богатый талантом человек. Ему великолепно идут роли выдающихся талантливых людей...
Участок
Га Ноцри в Мастере и Маргарите. Очень понравилось как сыграл.
Га Ноцри в Мастере и Маргарите, Саша Белый...
этот хлыщ меня бесит
Роль Есенина, участкового из сериала "Участок" и ...Саши Белого, после исполнения которой Сергея Безрукова полюбила вся страна
Респект. Классный актер. Вообще уважаю этого парня. А что касается ролей, во всех фильмах он классно исполняет свои роли!
Не знаю, мне всё равно...