Кино и театр

Какие роли этого артиста вам нравятся?

Андрей Ильин мне нравится в роли Леши Чистякова в фильмах о Каменской, в роли Саввы в фильме "Московская сага", в роли Жан Жильбера в фильме "Красная капелла".
Желаю актеру новых и интересных ролей!
А мне Андрей Ильин понравился в фильме "Артист и мастер изображения",где он снялся вместе с С. Баталовым.
Кто не знает -это Андрей Ильин
мне нравятся с его участием
Катафалк, Анкор ещё анкор!
Как ни странно, конечно, Андрей Ильин запомнился по Каменской - МУЖ Каменской... .
Но потом приходидлмь видеть его и в других ролях.. .
Хочется посмотреть его работы в театре им. Моссовета...
Натали Натали
Все театральные роли (и в театре им. Моссовета и во МХАТ).
В Каменской
Roma Roma
В Каменской-муж Каменской, а еще у него в театре роли хорошие
Suhrob Lee
Аааа.. . Андрей Епифанович!! ! Уважаю и очень люблю!! ! А как он в театре играет!! !
Конечно в Каменской он замечательный!! ! Чистяков - идеальный муж)) )
Больше всего меня впечатлила его роль в Красной капелле.. . Сильный фильм, прекрасная игра.. . Жан-Леопольд.. . нет слов - одни эмоции.. .
Такой милый Феликс в "Какая чудная игра"...
В "Московской саге" он очень хорош.. . Настоящий мужчина.. .
Обожаю фильм "Целуют всегда не тех" и Андрей в нём очень нравится!. .
Этот актер - пример элегантности, интеллигентности, мужского обаяния.. . За что его и ценю)) )