Кино и театр
Советские фильмы самые лучшие!
конечно! они самые добрые....
Не согласна!Я их почти не смотрела-по пальцам пересчитать можно какие видела....
Почти согласен... А что же Гринуэй, Кустурица... Феллини наконец????Они то что, плохие что ли? А Бергман? Ну Пазолини конечно спорный, но эти то? "Советское шампанское - самое шампанское в мире!"
Да!
Молодцы советские режиссеры!и актеры!
нема базара - буквально сегодня всю ноч я трахался под фильм "Гардемарины"
Просто супер!
Ну если других не смотрела,то видимо да
нихрена не да! русские не не умеют снимать хороших фильмов,конечно не все говно,но большенство все дешево и стремно,одни сериаы дебильные! принципиально не смотрю российские фильмы..
неа
СоветскИе фильМы хорошИ длЯ Советских людеЙ....оНи им наибоЛее близкИ и понятнЫ,а вот нынешнемУ молодому поколенИю по большеЙ части онИ далекИ и чуждЫ....Ну Я бы не стАл тожЕ как и \Марина Филиппова\ хвалиТь всЁ советсКое кино,оно как известНо разное....особЕнно скушнЫ лентЫ откровенно проПагандистСкого толКа....
не вопрос
Да!!!!
для тех времён-да...
нет, у многих есть хорошие
Да!!! И качественные!!!!
нет
В контексте мирового кинематографа рейтинг советского кино достаточно высок. Есть в советском кино как взлеты так и падения. Наряду с фильмами которые являются бесспорными шедеврами (не только на мой взгляд, но и на взгляд просвещенных критиков) достаточно много фильмов откровенно слабых и а то и вовсе не стоящих даже времени потраченного на их просмотр. Тем не менее лучшим фильмом всех времен и народов признан советский фильм. (Не буду его называть). К сожалению современный российский кинематограф не выдерживает никакой критики. И не говорите мне про "Девятую рвоту" и т.д. и т.п...
Над старыми можно посмеяцца, про войну старые нормальные. Нынешнее российское кино - полный аццтой. Рвение догнать голливуд в спецэффектах и т.д. делает фильмы ещо хуже изза давно известного фактора русских людей - *Жадность к деньгам*
Бесприданница, Обыкновенное чудо - самые лучшие ( на мой вкус)
дда да да
некоторые