Кто-нибудь догодался, кто отец Анакина Скайвокера? У меня подозрение на императора.
Почему в 6 части Люк спрашивает Лею, помнит ли она свою мать. Она говорит, что она была красивой и грустной. Тогда понятно, любила человека, а он стал злом. Тогда почему в 3 части Амидала умирает?
Кино и театр
Вопрос к фанатам Звездных войн. Ответьте мне пожалуйста.
У Анакена отца нет! В части 1 Скрытая угроза. Квайгон когда берет у Анакена кровь и передает на карабль Обивану на анализ, говорит что есть мнение что он был зачат медихларианами.
йода был только любовником мамы энакина, а сделать предложение не смог, потому что он был джедаем
мать Анакина говорила, что он появился из неоткуда. думаю, у него не было отца как такового (примерно как непорочное зачатие).
33 же мужика не желают знать сынка, пусть считается пока - сын полка!
У Энекена не было отца. Его мать вообще не была замужем. Помнишь, как удивился Обиван содержанием в крови энекена огромного количества мидихлорианов? Как будто Сила сама зачала его! Насчёт Леи.. . Мне кажется, она не может помнить свою мать, т. к. согласно третьему эпизоду саги младенцев разделили сразу, после рождения. Да и мамашка умерла при родах. Может, она говорила о приёмной матери? Амидала умерла от тяжёлого потрясения, что потеряла любимого! А тут ещё и роды, я так понял, выдались тяжеловатыми для неё. В таком-то состоянии рожать! А Император хотел заполучить Эни по той простой причине, что в нём была огромная сила! И он отчётливо ощущал это! Ведь Энекен родился благодаря Силе! и заполучив Эни в свои союсники Император надеялся взять под контроль всю галактику! А затем, возможно, и более того! PS: Очень приятно, что тебе не безразлична судьба героес этого фильма! Моя жена категорически не хочеть врубаться в это! Она думает, что это бездумная стрелялка-леталка. А на самом деле там такие страсти кипят!
Появился для извечного восстановления баланса /равновесия/ Причем верховные воеводы /зеленый карлик и балахон/, в особенности II, преследовали собственные интересы, не заглядывая настолько вперед, хотя опасения имелись. Йод же грустил от того, что был очень привязан к своему детищу /орден/ он любил йунлингов и фсё это предвидел, сморщенный тоже неспроста рассказал скаю былину о кончине наставника. Не было выбора: таково положение вещей. Черный и зеленый не воевали друг с другом. Просто на них лежала огромная ответственность. И в чём нельзя упрекнуть - до конца отстаивали свои позиции. Анакин был всего лишь великолепным инструментом как разрушительным, так и созидательным. Что значит почему Амидала умирает. Ты ведь не стала бы читать Шекса R&J если бы они жили до глубокой старрости