Кино и театр
вы боитесь смерти?
напишите-что вы думаете о смерти.вот фильм "мертвец"взять...
Неа
Раньше боялась а теперь нет.Смерт это же не избежно,зачем о ней постоянно думать только жизнь себе отравлять,надо наслаждаться жизнью.
Смерть это часть жизни и нужно принимать ее как должное, и хочется многое успеть в жизни, что бы ей насытиться, но наверное перед смертью не надышишься, и так хочется жить, так что наверное пока боюсь ))) но думаю мысли верные, когда нибудь я в это поверю ))
Ээээто - то что ждет всех и каждого, вопрос как вы к ней относитесь и как вы к тому готовитесь - всем бы хотелось попасть в рай ...вопрос - судный день когда будет и что вы онем знаете
Безумно боюсь смерти.... потому что не знаю что будет после неё....что я буду чувствовать.... боюсь что будет очень больно....
А не надо Фрейду верить, я например не боюсь и отношение у меня к жизни довольно не стандартное, тем не менее я считаю себя оссобенным. Ванга кстати говорила что в ней нет ничего плохого, хотя я лично не верю ни во что кроме науки.
Все ее бояться, но учитывая ее неизбежность, принимают как данность.
а чего её бояться,всёравно рано или поздно придёт!эсть другие вещи,ПОСТРАШНЕЕ!
Боятся не смерти, а неизвестности, которая кроется за ней, и страх потерять те наслаждения и привязанности, которые есть...
Ещё как... А ты боишся??? А может и нет... Наверно нет... Пожалуй нет....скорее всего нет... ведь смерть не боится нас....и это факт...
я не думаю, что боюсь порсто еще кажется рано, но вообще интересно, ведь хуже не будет)
лебедева права....о смерди думать ненужно. рано или позно придёт очередь каждого
Нет. А зечем ее бояться? Это ведь неизбежное. И ничего плохого, по-моему, в этом нет.
Это ты взяла из Пиратов Карибского Моря???В какой-то степени да, а в какой-то и нет...
Как-то не задумывалась ещё об этом. Боюсь, наверное.
Чего бояться?Это данность.Всех нас она подстерегает в самых неожиданных местах и не всегда удается ее миновать.
если верить дедушке Фрейду, ее все боятся. По другой версии смерти бояться только нереализовавшие себя люди