Кино и театр

Будет ли 2 сезон мистического сериала "Луна на СТС?

Дата выхода Луна 2 сезон на СТС — конец 2015 года (начало 2016):
http://kogda-data.ru/luna-2-sezon-na-sts/
Людмила Москат
Лучший ответ
Дата выхода Луна 2 сезон на СТС — конец 2015 года (начало 2016)
Источник: http://kogda-data.ru/luna-2-sezon-na-sts/
Уже конец января 2017, сериала так и нет, много осталось не понятно. Но мне кажется, что проект заброшен. В группу ВК никаких новостей не выкладывают, последняя запись весной 2015, по ТВ тоже ничего про этот сериал не говорят. Обидно (
Вот что пишут в интернете: Сериал «Луна» дата выхода 2 сезона — 2017-2018 год [не подтверждено, ждем известий от создателей сериала].
Надеюсь что выйдет
Широнеки Кен
уже октябрь, где сериал?
А_
Артем ____
не будет продолжения все кончилось кино
Уже март 2016 где сериал???
уже конец ноября, а фильма всё нету!!!! где он потерялся???
Уже июнь 2016 где сериал???
Хм, а вы не заметили, что во всех Официальных группах сериалов, которые ещё живи, то группы постят новости, хоть какие-то, а в Официальной группе "ЛУНА" последний раз залили запись в 2015 году, так что сериала не будет :с Я тоже очень хотел бы продолжения, очень понравился, и всё же если бы он был бы, то инфа от режисёров прошла бы 100% так как обо всех сериалах говорят будет новый сезон или нет.
Уже конец августа!!
A F
УЖЕ ИЮЛЬ УЖЕ ПОЛОВИНА ГОДА ПРОШЛА!!! ГДЕ СЕРИАЛ???
***саша ***
через 5 дней будет 2 сезон сериала луна. это уже точно.
зх, катя, катя, некрасиво врать
уже конец сентября
Lena Martyjanova
Да блин уже 2017 год, я хочу продолжения
Уже пол года прошло с начала 2016. Где сериал?!!!
Уже февраль 2021 где СЕРИАЛ???