Кино и театр
Подскажите пожалуйста фильмы ужасов))
Не с дешёвыми скримерами и наезженными шаблонами, а с пугающей атмосферой, чтоб кровь стыла в жилах и мурашки по коже были почти на протяжении всего фильма) буду очень признателен:)
тупик, 100 футов, 1408, окулус, спиритический сеанс, девятые врата, шкатулка проклятия, топь, пакт, пpизpaки мoлли хapтли, особняк "красная роза",Кoнcтaнтин: Пoвeлитeль тьмы (2005) , из тьми, ключ от всех дверей, ужас амитивилля, бабадук, париж, город мертвых, проклятие аннабель, озеро идолов, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, париж, город мертвых, избавь нас от лукавого, астрал, крип, прозрение, последний дом слева, шестое чуство, тайна старого отеля, екстрасенс, тааинственный лес, , пульс, 6 демонов емили роуз 13 привидений, дом с призраками, цитадель, дом в конце времен, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, хрупкость, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, ничего не бойся, искатели могил, Люди под лестницей психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, куб, бабадук, епизод 50, нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, тихий дом, тьма наступает, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, смертельный лабиринт, сайлент хилл, мгла., дом восковых фигур, дом с призраками, призраки дома винчестеров (2009)))Пocлeдниe дoбpыe cлoвa (2013)
Людмила Балаева
Спасибо большое тебе добрый человек)))
Нет таких. Все говно голимое
,.Корабль призрак,. 2002 год
ПРоклятие. Япошки больные, но ужасы снимать умеют.
Титаник
Людмила Балаева
Не обсирай этот шедевральный фильм!!!
СПУСК http://tfilm.tv/1506-spusk.html
спуск2 тоже ничего это если звонков не видели и тому подобное
Заклятие (2014), очень качественный ужастик.
Поворот не туда.
Мне страшно было.
Или Звонок.
Мне страшно было.
Или Звонок.
Людмила Балаева
Унылый сюжет и очень предсказуемый, тупая мясорубка, советую Коллекционер из того-же жанра