Кино и театр
Кто смотрел третьих пиратов: какие впечатления?
Как вы думаете, будут ли снимать четвертую часть?
Супер. Насколько "водили Муму" в первом фильме... Мне казалось, что продолжения и быть не может. А второй порадовал. Ну и третий - прекрасно. Вот интересно, четвёртый сделают? По идее - должны. И с комерческой точки зрения и есть в третей части лекая незавершенность финала. Ну окажется ли девушка верной, будет ли ждать. И что будет с Воробъём, чего он, собственно говоря, хочет-то? Мне кажется, что четвёртая часть не помешает.А "Человек-Паук-3" мне не очень понравился. Да, конечно зрелищно и всё очень качественно, но фильм под девизом - "Тупее меня - только валенки". Как-то уж совсем примитивно. В какой-то момент понимаешь, что текст, вообще, можно исключить, да и сюжет угадывается на пятнадцатой минуте.
Слухи ходят что будут. А из впечатлений, совет тока могу дать тем кто еще не смотрел, СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.
романтического нытья прибавилось но в целом замечательно и великолепно
Да фигня как и вторые, фильм сдела ради денег, смотреть приятно, но я заметилчто ощущения как и во второй:Начало: Интрига, захват внимания.Середина: Бегалки прыгалки, спать охотаКонец: Красота.Посмотреть стоит, если скачать гденидь с фтп своей сети, а в кино деньги я бы не тратил,сам в киотеатре смотрел, пожалел. Вот человек паук рулит, и кассовые сборысамые большие за всю историю кинематографа.
Супер, мне понравилось, а снимать 4 часть незачем, там все уже произошло, смысла нет
потрясающий фильм!!!!супер графика!!!!а человек паук-отстой!!!!
я лично не смотрел,но гворят офигенный фильм
Я смотрел с другом вчера! Офигенский фильмец! Супер! Комп графика радует! Офигенно! Обязательно сходите! Не пожалеете!