Кино и театр
Стоит ли ходить на третьих "Пиратов Карибского моря"?
фильм неплох, но если вырезать непонятное и лишние - он будет длится 30 минут отсилы.Депп не зажег, сказки перебор, но все весело) шуток полно и черного юмора, но конец скомкан и тягомотина в середине фильма...-ее надо просто пережить.смотреть лучше в кино( если высидишь три часа)но сразу говорю - это худшая часть из этой трилогии
я ходила и согласна с кисуней. в фильме много болтовни, размазан просто. мне не понравился.
da stoit.!!!ja doma smotrela 2 rasa,,no cho4etsja w kinoteatr schodit,,,no odna problema u nas tolko na nemezkom( ja shiwu w Germanii).
точно надо! даже если не понравится, такие фильма надо смотреть на большом экране!
Конечно стоит. Оч интересный захватывающий фильм. Лучше смотреть в кинотеатре, потому что только там можно заценить все спецэффекты. Сходи.
стоит!!!!фильм бесподобный! а мартышка с попугаем просто улетные!!!!
я б пошел))
Да, однозначно.Третья часть не уступает первым.Это радует.
Смотри... 3 часа на попе высидишь? Я потом чуть ходила.. . ;-D А фильм прикольный.
дадададададададада, стоит!!!!фильм просто супер!Джек Воробей отжееееег...супер! да и в принципе,остальные актеры тоже постарались)))сходи - не пожалееешь!
мне не очень понравилось,хочеш сслку дам где бесплатно скачаеш..
стоит, фильм офигенный, его хотят признать лучшим фильмом года
100% ДА!, ну конечно если смотрел первые 2
дай мне
конечно стоит, а как ты еще узнаешь свое мнение о фильме?
нет, лучше дома на компе посмотри
кому как... мне понравилось...
Не ходи-пожалеешь что заплатил за билет!Какой он самый лучшийфильм-он идиотский филь.В нет ничего кроме хороших спецэфектов и неплохой игры Деппа!Идиотский юмор(американский юмор,ведь большинство из американцев полные идиоты с плохим чувством юмора),халтурная музыка и ужасная режисура!!!!
Сходи в кино, но начало и конец фильма слишком затянуты что может расстроить, а так фильм ничего на твердую 4, шуток стало меньше, да и сюжет стал несколько туповат, а так ничо мне понравилось и уверен что будет 4-ая часть.
ДА стоит!!!!Фильм супер!! Много интересного!!! Но, есть одно но! Растянули на 3 часа!!!