Кино и театр
Фильм про школу (Боевик)
Всем привет.Вот такой вопрос, кто знает названия фильма ...Описания: Учитель бывший спецназевиц(или как-то так), препадает в школе, ну и там происходят действия.Помню что есть 2 части фильма, во второй часте, ещо про брата.Блина, названия не помню(( Мне кажетса Преподователь или Учитель, но поискал в инете, таких нету(
"Учитель на замену", может?
В неблагополучной школе в штате Флорида, где в основном обучаются цветные, ученики обидели учительницу, друг которой оказался профессиональным наемником, выполняющим самые рискованные и опасные операции (Беренджер) . Когда ей сломали ногу, он зарядил о себе в компьютер нужные данные и поступил учителем на замену в ее класс.
К урокам он подключил своих коллег и вскоре раскрыл целую сеть наркомафии во главе с самим директором школы. Результаты для бандитов были самыми плачевными, зато зрители будут в восторге - картина сделана увлекательно, динамично и с хорошим юмором.
Самое ужасное в школе – ученики!
А еще, может быть, "Урок выживания"...
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн — гроза своих экстремальных подопечных. Сэм — бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания…
Самое ужасное в школе – ученики!
А еще, может быть, "Урок выживания"...
фильм называется "ЗАМЕНА" 1996 года выпуска