Очень понравился! Актёры, сюжет, загадочность и... музыка. Через некоторое время посмотрю его еще раз, так как смотрела меньше года назад.
Жаль, Линч похоже всех обломал с продолжением: (( То подтвердил, что снимет 9 серий, должны были в 2016м выйти. То сказал, что обиделся и не будет ничего снимать, то будет, но времени нет (((
Кино и театр
Вы смотрели сериал Твин пикс? Вам он понравился?
Dorofeev Anatoliy
ему вроде как денег мало выделили, а он хотел кучу спецэффектов)
Да, прекрасный сериал.
Нет. Он мне не понравился.
я не смотрел, но пытался его несколько раз начать смотреть, но как-то больше первых 2 или 3 серий не посмотрел пока.... Вот тоже всё комментарии читаю, все пишут что хороший сериал, но мне просто кажется, что так пишут те, у кого ностальгия по этому сериалу, раньше он может и был хорошим, но сейчас не знаю.... пытался начать смотреть, но всё никак не идет он.... попробую как-нибудь еще раз, но уже побольше серий надо будет осилить, что бы понять, а то может я сужу по первым трём сериям, а всё интересное дальше буде...)))
Галина Финогенова
я чуть меньше года назад его впервые посмотрела - отличный сериал)
Dorofeev Anatoliy
"раньше он может и был хорошим, но сейчас не знаю" срок годности что ли кончился?))) Этот сериал просто надо смотреть в особенном настроении, видимо вы пока просто с ним не совпали.
Венера Кармеева
да, когда-то он смотрелся офигенно, а сейчас я попробовал пересмотреть и какой-то дискомфорт, понял в чём дело - отсутствие мобилок, компов, просто сюжет, по нынешним временам, неестественный, сейчас многие ситуации были бы просто невозможны ( из-за наличия той же мобильной связи), но это в принципе касается восприятия всего старого кино
я его плохо помню, маленькая была
Не понравился.
Смотрела. Понравился вплоть до серии, когда выяснилось, кто убийца Лоры Палмер. Дальше явно тянули кинометраж фильма, особенно в последней серии!
и все-таки что-то в нем есть, для меня главное не его мистицизм, а как это ни странно уют... Черничный пирог, черный горячий кофе, пончики, маленький уютный городок в месте, где ооочень красивая природа. Почему-то от него хочется закутаться в плед и съесть вкусняшку)
Алексеий Аржевскиий
...нужно будет посмотреть всё таки его)))
Да, отличный сериал
говно
Я Боба (убийцу) до сих пор боюсь.
хороший сериал, посмотри обязательно