Кино и театр
У вас есть любимый фильм, который бы произвёл на Вас огромное впечатление и даже изменил взгляды на жизнь?
полет над гнездом кукушки формана и николсона. взгляды не изменил, но впечатление очень сильное. а в детстве - служебный роман рязанова
Форест Гамп, я смотрела пять раз подряд и пять раз плакала, раньше и после такого не было
"реквием по мечте" классный фильма взгляды фильмом не изменишь) во как сказал
Я,люблю Спокойной ,ночи!
"Страсти Христовы" Мела Гиббсона
байцовский клуб. СОЛЯРИС.
"Автострада 60"
"Полет над гнездом кукушки" , "Убить дракона" есть еще один старый американский фильм (не помню название) там герой видит как изменится его город и люди в нем, если он не родится. Все мы оставляем свой след в жизни а хороший или плохой, нам покажут потом :-)
"Филадельфия", "Жестокие инры" и "Вечное сияние чистого разума".Они изменили мой взгляд на различные вещи. Раньше я не задумываласьо том, что может произойти, если исчезнет мое прошлое.
Когда-то это был "Невыносима лёгкость бытия". Действительно изменил взгляд на жизнь. Правда потом через лет пятнадцать пересмотрел - ощущение уже не то. Но взгляды на жизнь не поменялись обратно. И не то чтобы, фильм так хорош. И не самый он мой любимый, я например фильмы "Расколотые небеса" Пазолини, "Назад в будущее", "Индиана Джонс" и "Властелин колец" люблю больше. Есть фильмы сильно лучше чем "Невыносима лёгкость бытия", но сама идея, что можно так жить, так чувствоват и так думать - это меня поразило. Я совсем по-другому думать стал.
Американская история ИКС,Реквием по мечтеСАМЫЕ ОФИГЕННЫЕ ФИЛЬМЫ!
Куда приводят мечты!!!!потрисающий фильм..
Мечты в Аризоне
"Реквием по мечте" однозначно!!! Фильм отличный, книга ещё лучше, но она пока имеется только на языке оригинала. Также впечатливший фильм - "Город греха". Просто супер! Наверное лучший в своем роде, если не единственный, кстати ожидайте продолжение... По поводу "Полёта над гнздом кукушки" - книга в сто раз лучше!!! -после книги смотреть можно. До не советую, много упущено. Но книга - одна из моих любимых...:)
Реквием по мечте