Кино и театр
Какой фильм произвел на вас огромное впечатление за всю вашу жизнь?
Ребят, подскажите название фильма, который вам понравился,и который действительно стоит посмотреть.
Собачье сердце
"Кокаин" с Джонни Деппом
"Мгла" по Стивену Кингу
"Дневник памяти"
"Мгла" по Стивену Кингу
"Дневник памяти"
Привидение
2Роиео и Джульетта" Дзеферелли.
из последних фильмов ооочень понравились "Сумерки"
Престиж
"А зори здесь тихие... " из отечественных, "Зелёная миля" - их импортных.
Пробуждение
На огромном экране в кинотеатре г. Свердловска впервые " Унесенные ветром".
Помню сцену, как она пришла в дом Эшле, в красном офигитильном платье, пауза и к ней идет его жена.
И даже её слова " Я подумаю об этом завтра".
Прошло около 20 лет.
Храброе сердце... в15 лет я влюбилась вМела Гибсона.... вернее в его персанажв этом фильме ..смотрела раз 100. Еще Танцующие в темноте... тоже меня так пробил.... о многом заставляет поразмышлять
Все фильмы Девида Линча, Эмиры Кустурицы. Джима Джармуша
Парфюмер. Очень сильный фильм. Неделю ходил чумной.
Знакомьтесь, Джо Блэк
платон
21 грамм, Любовь и голуби )) еще наверное Реквием по мечте
На меня впечатление произвел фильм "Свои дети")
Хм.. . Первое что пришло в голову - "Пианист" Очень сильный фильм
12, Михалкова.. . вот это мощный фильм, пересматривал 2 раза, сюжет, игра актеров.. . просто 5 баллов!!!
Мастер и Маргарита периодически пересматриваю его
Ре-цикл
"Унесенные ветром", уже раз 100 посмотрела и еще 100 посмотрю! А посмотреть стоит фильм "Послезавтра", сейчас как раз по теме.. . и спецэффекты там супер!!!
"драгценности" по роману даниэллы стилл.
Пираты Карибского моря, Троя, Еще одна из рода Болейн, все эти фильмы легли мне на душу одинаково!
Сумерки-потрясающий фильм!!))
французский фильм "Влюбись в меня если осмелишься", сильная вещь.
несколько месацев вышел фильм "Сумерки", многие почему то восприняли его в штыки. Повлиял на меня полностью, нет слов по поводу игры Кристиан Стюарт (она играет Беллу) , такая мимика, реальные переживания, непревзойдённо.
убить дракона
Сволочи
Mr. Bean