Кино и театр

1.какой фильм произвёл на Вас непередаваемое впечатление? 2.под какой фильм Вы можете плакать в три ручья?

1. наверно, из последнего - "Миоые кости" 2. "Великан" с Шерон Стоун ))
1.Форест Гамп
2.Форест Гамп
$$$ Хищница
Лучший ответ
1. "Ленин в Октябре"
2. "Ленин в Париже".
1.Сумерки, Дневник памяти, Семь жизней, Помни меня
2.Спеши любить, Босиком по мостовой, Дневник памяти, Помни меня
1. Зеленая миля, Белый Бим Черное ухо
2. Зеленая миля, Белый Бим Черное ухо
а я фильмы особо не люблю, ну только если сумеречную сага, а так не очень, я больше люблю канал НТВ. там сериалы интересные в основном про милицию, вот это не только интересно но захватывающее, очень понравился "Знахарь" , "Учитель в законе" а без "Глухаря" вообще невозможно обойтись))
Фильм "Другие" с Николь Кидман, это был первый фильм подобного жанра с неожиданным поворотом в самом конце, который я посмотрела. Плачу в три ручья от "Хатико" И "Мачеха" с Джулией Робертс, я там раз 6 плачу
1. The Deer Hunter
2. "Ну, погоди! " - больше ничего в голову на тему "я рыдал" не лезет.
1. Гладиатор, Бархатная Золотая Жила.
2. Ворон, Властелин Колец, Сердца в Атлантиде.
1.Реквием по мечте, Достучаться до небес, В погоне за счастьем
2.Титаник (вот не знаю уже, что делать. постоянно рыдаю) , Леон, 7 жизней, Дневник памяти
Aigera...]]]* Aigera]]]* 2. чуть не забыла! "Хатико" с Ричардом Гиром, с середины фильма уже была вся зарёваная
1. Властелин колец
2. Хатико
1.Александр, Суинни Тодд, Человек-паук 3
2.Александр, Суинни Тодд, Человек-паук 3
Natalya Romanova
Хатико, Зеленая миля (не про рэп, а с Томом Хенксом) . Есть еще но эти цепляют по обоим пунктам, даже если пересматривать.
Белый Шквал (1995 год) В ролях: Джефф Бриджес, Джон Сэвидж, Балтазар Гетти, Кэролайн Гудолл