Кино и театр

Кто смотрел фильм "Мы из будущего"?Оцените его по пятибалльной шкале

Elen Elen
Мне лично фильм понравился. И это единственный современный российский фильм, который мне понравился за последние лет 15. Он, конечно, не без изъянов, художественные допущения, вольное обращение с историей. Но при этом фильм искренний и актеры играют замечательно. Не только старшего поколения, как Борис Галкин (совершенно пронзительная игра) , но и молодые актеры. И Страхов, которого я не очень люблю, тоже был неплох. На фоне сегодняшнего нашего кинематографа я бы поставила 5 баллов. Хотя, конечно, его невозможно сравнивать с моими любимыми фильмами советской поры, типа "Щит и меч" или фильмы Быкова, конечно, он слабее. Но я ставлю 5 баллов создателям за искренность. За то, что они озаботились сегодняшним состоянием умов нашей молодежи. И фильм не создавался а ля Голливуд, как это обычно сейчас бывает. Он создавался душой, а не техникой (хотя технически он был тоже очень и очень неплох, но все было в меру).
Rezo Abashidze
Лучший ответ
Elen Elen Пять с плюсом!!!!Я солидарна!Обожаю этот фильм!!!
За то, что молодым напомнили и чтобы не забывали о Великой Отечественной войне - 5!
Хоть таким путем нашу историю будут помнить...
Сергей Рыхтюк
четыре
Очень нравится этот фильм!! ! Если бы можно было, то 50 баллов!!
отличный фильм!
очень понравился.
5+
Слабая троечка
Юлия Загорская
пять!!!
четыре +
Мне понравилось! Пятёрка! Особенно понравилась исполнительница главной роли Екатерина Климова))
Смотрим сейчас. Хороший фильм. 5 можно поставить!
хороший фильм. четыре с плюсом точно!
Настя Казарян
Очень хороший фильм, мне понравился. Если не пятерка, то твердая четверка!
Rahmonberdiev Javlon
максимум полтора балла
пять
3,5-----не доработано, а идея хорошая. Видно делали в спешке.
полноя ерунда. один бал
пять
P.
P.o.l.i. . . .
фильм очень понравился!
четыре