Никаких официальных заявлений о втором сезоне Mahou Sensou не было.
Надеяться и ждать вы еще можете, конечно, все же только год прошел после показа аниме. Но помните при этом, что чем больше проходит времени, тем менее вероятен выход продолжения.
Кино и театр
Будет ли 2 сезон аниме "Магические войны" ?
АЛО БЛО... ПРОЕКТ ЗАКРЫЛИ! ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖНО БЫЛО 24 СЕРИЙ БЫТЬ..
26.10.2021 нет и не будет ((((
17.04.2021 2-го сезона нет
Сеймур Салехов
05.04.2023 -НИХ*РА. Нет!
если бы 2-й сезон был бы то нас бы об этом давно бы проинформировали но если блогеры you tube об этом молчат хотя они каждый сезон времени года об этом говорят рассказывают что и когда будет если инфы от них нет значит приходится брать мангу и самому читать второй сезон
Проект заморожен до лучших времен и его судьба неоднозначна. Это говорит от том, что продолжение все же возможно.
хз но надеемся
23.06.2021 ни черта
Ждуууу
уже 02.05.2023 тишина
16.11.2021 ВТОРОГО СЕЗОНА ВСЁ ЕЩЁ НЕТ!
Суки... япошки!
10.05.2020 в ожидании...
04.05.2021 всё ещё ждём :((
ребят ну это же бред такое аниме и прочсто зарубить на корню? о блич убей их в свем мире с зараки
Ждём 2-ой сезон, или хотябы ову с продолжением.
пиздец а так н самом интересном месте остановились (((((( поскорее бы мангу вытащили бы)))) второго сезона ))))
Аделина Лех
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2021 год, 29 апреля 2-го сезона нет
29 июля 2019.Ничего не вышло (
Александр Ганьшин
14 января 2021 невышло нечего...
Да прикольно! Второй сезон будет если вы ездили в токио к разработчикам данного аниме то вы должны были знать! Дата выхода аниме: 2019 год 27 января.
Mostafa Khesrawi
Научи меня также врать.
Таир .
Разработчикам аниме...
Марина Коренчук
Откуда инфа? -_-
Владимир Балашов
Прикольно! спасибо за информацию.
Владимир Балашов
Мне хочется задать пару вопросов, так что можешь дать адрес из каких нибудь социальных сетей которые больше посещать!?
Анастасия Гузеева
уже 2019 год 22 февраля -_-
Камшат Мешитбаева
Уже 8 марта 2019 года -_-
Татьяна Мороз-Максименко
такое чувсто что сейчас 6 апреля и ничего нет (
В Ритм С Моим Сердцем*
18 мая... :'(
Nurbek Oralbay
Я лять из будующего, нету 2ого сезона
Ержан Куматаев
Шел 2020 год 28 сентября.
Продолжение все еще не вышло
Lilo Narlone
ууу да ты гений )2020
Нуржан Султанов
Мужики, я из 2021, фулла нет, расходимся
Елена Котова
24 Января 2022 года... Продолжения все еще нет хД
Рома Шевкунов
2к23... ждем
Хули не выпускают 2 сезонаааааа, а ничего что там сюжетка не закончена, ааа???? зае*ли вы уже !!!Всегда выпускайте 2 сезоны !!!И при этом не смейте менять озвучку и героев как вы обычно любите, это обращение к тем кто выпускает аниме, передайте, кто сможет
Павел Дягилев
Ну это японцы они пидарасы (дох я не законченный аниме а им пох) та же коносуба, последний серафим и тд
Где второй сезон? (
Ждём что будет
Могу сказать так пошли На Х*Й 2020 год на дворе а ВТОРОГО СЕЗОНА НЕТУ НАХ*Р ВАС ВСЕХ
Бл ... Они кнш гении... Мда... остановились на самом интересном
блин надеюсь второй сезон скоро выйдет
Юрий Демощенко
ты не один такой
Lilo Narlone
Нет не скоро )
11.01.2022 продолжения нету
готов ждат 30 лет
а выйдет 2 сезон или нет