Кино и театр
А вы ужен видели пиратов 3, человека паука3, шрека3?
Шреков видела все 3. А все остальное - ни одного!
всё посмотрел не в васторге
Не видел спайдермэна, а остальное - да. Пираты-мировой фильм, советую посмотреть
Смотрел чела и шрека а пиратов нет
Видела!!!Пиратов просто не смогла досмотреть-уснула, растянут этот фильм слишком, хотя свои приколы есть и это здорово.Особенно где много Джеков Воробьев, в начале))Просто мечта идиота))) Шрек3 мне не понравился.Тоже есть иногда над чем посмеяться, но в основном пошлый американский юмор, да и Шрек не добрый огр, каким был раньше, а какой-то урод моральный стал.Не знаю, я разочаровалась... А вот над человеком-пауком хохотала.Так смешно, когда задаются банальные вопросы и ты уже знаешь что произойдет дальше, хотя смотреть все равно интересно.Особенно мне понравилась сцена, где от полиии убегал будущий песочный человек, он перепрыгивает через забор, а мент-нет, и он кричит: Стой!Зачем ты побежал на испытательский полигон института физики!!!.Причем это как скороговорка, и с вытянутой вперед рукой.Минут 10 смеялась)))))
Смотрела все! Но все не очень!
А Санта Барбара 2 будет?
пираты с шреком прикольные,пираты лучше первых серий,а паук подкачал
Человек-паук 3 смотрел в кинотеатре. Ничего особого не испытал, вышел из кино и забыл. И пивка попил!
Да, "Пираты..." понравились, "Шрек" тоже ничего, а вот ЧП, по-моему, провал этого года. Скоро на "Друзей Оушена-3" пойду)))
Шрек и Пираты просто супер, а Паука 3 часть хуже чем предыдущие 2