Кино и театр
Как вам Пираты 3. Как думаете будет подолжение. И очем оно будет.
4 пираты - прелюдия перед 1ыми тремя частями, где нибудь ни Орландо ни Киры
Я ходила прям на премьеру)) Мне очень понравился этот фильм. Я вообще обожаю "пиратов"Конец там весьма понятен. если вернуться к первой части, то там в конце Уилл говорит, что пиратство у него в крови. А когда отец спросил у Элизабет какой путь она выбрала....она сказала что выбрала путь всю жизнь любить пирата. Вот он в конце и становится пиратом, женится на ней, а видется они смогут только один раз в десять лет. Вот такую судьбу они выбрали))Я не в восторге от конца, но мне кажется, что продолжения не будет. Хотя очень хотелось бы чтоб они жили долго и счастливо и умерли в один день и у них была бы куча детишек)))))))))))))
пираты 4 будут! но сниматься в них прежние актеры уже не будут - это точно
почему - мне не известно
бл.. . я все никак посмотреть не могу!!!!
Наслышан о том, что Джек Воробей в 4 части с Элизабет сойдутся, а бессердечный Тернер будет бороздить морские просторы
Ржачный фильм!!! !
Слышала, что продолжение будет... .
Орналдо погибнет, а Джек воробей останется с Киркой =)) На сколько это правда - никто не знает =)
Слышала, что продолжение будет... .
конечно продолжение будет!!!
пираты 3 мне кажется лучше пиратов 2 а возможно выйдут 4 т. к об этом уже ведуться разговоры и там наверняка будет спасение уилла тернера