Кино и театр
В каком фильме Тобин Белл, Кристофер Уокен и Малкольм Макдауэлл вместе снимались?
что то я не припомню такого фильма
Валера Верисов
я тоже
В каком-то из этих:
1. Dirt, The (2009) ...Ozzy Osbourne
2. Citizen Brando (2008) ...Joe
3. Five Dollars a Day (2008) ...Nat
4. Lonely Maiden, The (2008)
5. Шары ярости (2007) ...Feng Balls of Fury
6. Лак для волос (2007) ...Wilbur Turnblad Hairspray
7. Человек года (2006) Man of the Year
8. Fade to Black (2006) ...Brewster
9. Клик: С пультом по жизни (2006) ...Morty Click
10. Домино (2005) ...Mark Heiss Domino
11. Любовь и сигареты (2005) ...Cousin Bo Romance & Cigarettes
12. Незваные гости (2005) ...U.S. Treasury Secretary William Cleary Wedding Crashers
13. Свихнувшиеся (2004) ...Turner Lair Around the Bend
14. Степфордские жены (2004) ...Mike Wellington Stepford Wives, The
15. Черная зависть (2004) ...J-Man Envy
16. Гнев (2004) ...Rayburn Man on Fire
17. Сокровище Амазонки (2003) ...Hatcher Rundown, The
18. Джильи (2003) ...Det. Stanley Jacobellis Gigli
19. Кенгуру Джекпот (2003) ...Salvatore 'Sal' Maggio Kangaroo Jack
20. Юлий Цезарь (ТВ) (2002) ...Marcus Portius Cato Julius Caesar
21. Поймай меня, если сможешь (2002) ...Frank Abagnale Catch Me If You Can
22. Четверо похорон и свадьба (2002) ...Frank Featherbed Plots with a View
23. Engine Trouble (2002) ...Rusty
24. Деревенские медведи (2002) ...Reed Thimple Country Bears, The
25. Поединок (2002) ...Mike Poolhall Junkies
26. Сок джунглей (2001) ...Roy Jungle Juice
27. История с ожерельем (2001) ...Count Cagliostro Affair of the Necklace, The
28. Любимцы Америки (2001) ...Hal Weidmann America's Sweethearts
29. Приключения Джо Грязнули (2001) ...Clem Joe Dirt
30. Скотланд, Пенсильвания (2001) ...Lieutenant McDuff Scotland, Pa.
31. Отступники (2000) ...Victor 'Vic' Kelly Opportunists, The
32. Пророчество 3: Вознесение (видео) (2000) ...Gabriel Prophecy 3: The Ascent, The
33. Крестный сынок (1999) ...Max Kiss Toledo Goodbye
34. Конец зимы (ТВ) (1999) ...Jacob Witting Sarah, Plain and Tall: Winter's End
35. Сонная лощина (1999) ...The Hessian Horseman Sleepy Hollow
36. Madonna: The Video Collection 93:99 (видео) (1999) ...Guardian Angel
37. Вендетта (ТВ) (1999) ...James Houston Vendetta
38. Взрыв из прошлого (1999) ...Calvin Webber Blast from the Past
39. Муравей Антц (1998) ...Colonel Cutter, озвучка Antz
40. Поцелуй мумии (1998) ...Uncle Bill Ferriter Trance
41. Отель Новая Роза (1998) ...Fox New Rose Hotel
42. Иллюмината (1998) ...Bevalaqua Illuminata
43. Пророчество 2 (видео) (1998) ...Gabriel Prophecy II, The
44. Мышиная охота (1997) ...Caeser, the Exterminator Mousehunt
45. Короли самоубийства (1997) ...Carlo Bartolucci, Charlie Barret Suicide Kings
46. Лишний багаж (1997) ...Raymond 'Ray' Perkins Excess Baggage
47. Касание (1997) ...Bill Hill Touch
48. Герой - одиночка (1996) ...Hickey Last Man Standing
49. Похороны (1996) ...Ray Tempio Funeral, The
50. Баския (1996) ...The Interviewer Basquiat
51. Целлулоид (1996) Celluloide
52. В последний момент (1995) ...Mr. Smith Nick of Time
53. Зависимость (1995) ...Peina Addiction, The
54. Чем заняться мертвецу в Денвере (1995) ...The Man with the Plan Things to Do in Denver When You're Dead
55. Пророчество (1995) ...Gabriel Prophecy, The
56. Найти и уничтожить (1995) ...Kim Ulander Search and Destroy
57. Дикая возня (1995) ...Bruno Buckingham Wild Side
58. Криминальное чтиво (1994) ...Captain Koons Pulp Fiction
59. Деловой роман (1994) ...Vanni Corso A Business Affair
60. Мир Уэйна 2 (1993) ...Bobby Cahn Wayne's World 2
61. Настоящая любовь (1993) ...Vincenzo Coccotti True Romance
62. Мошенничество (ТВ) (1993) ...Jack Shanks Scam
63. Американская сага (ТВ) (1993) ...Jacob Witting Skylark
64. Убийство по-американски (видео) (1992) ...P.J. Decker All-American Murder
65. День расплаты 2 (1992) ...Pasco Meisner Grand pardon II, Le
66. Бэтмэн возвращается (1992) ...Max Shreck Batman Returns
67. Любовница (1992) ...Warren Zell Mistress
Saian Kaziev
68. Макбэйн (1991) ...McBain McBain
69. Sarah, Plain and Tall (ТВ) (1991) ...Jacob Witting
70. Комфорт незнакомцев (1990) ...Robert Comfort of Strangers, The
71. Король Нью-Йорка (1990) ...Frank White King of New York
72. Контакт (1989) ...Whitley Strieber Communion
73. Кот в сапогах (1988) ...Puss Puss in Boots
74. Свой парень (1988) ...Wesley Pendergass Homeboy
75. Билокси блюз (1988) ...Sgt. Toomey Biloxi Blues
76. Война на бобовом поле Милагро (1988) ...Kyril Montana Milagro Beanfield War, The
77. Последний срок (1987) ...Don Stevens Deadline
78. В упор (1986) ...Brad Whitewood Sr. At Close Range
79. Вид на убийство (1985) ...Max Zorin A View to a Kill
80. Мертвая зона (1983) ...Johnny Smith Dead Zone, The
81. Мозговой штурм (1983) ...Dr. Michael Anthony Brace Brainstorm
82. Who Am I This Time? (ТВ) (1982) ...Harry Nash
83. Гроши с неба (1981) ...Tom Pennies from Heaven
84. Псы войны (1981) ...Jamie Shannon Dogs of War, The
85. Вра
Saian Kaziev
85. Врата рая (1980) ...Nathan D. Champion Heaven's Gate
86. Последнее объятие (1979) ...Eckart Last Embrace
87. Shoot the Sun Down (1978) ...Mr. Rainbow
88. Охотник на оленей (1978) ...Nikonar 'Nick' Chevotarevich Deer Hunter, The
89. Роузлэнд (1977) ...Russel Roseland
90. Энни Холл (1977) ...Duane Hall Annie Hall
91. Часовой (1977) ...Det. Rizzo Sentinel, The
92. Следующая остановка деревня Гринвич (1976) ...Robert Next Stop, Greenwich Village
93. Valley Forge (ТВ) (1975) ...The Hessian
94. Коджак (сериал) (1973 - 1978) ...Ben Wiley Kojak
95. Клетка счастья (1972) ...Pvt. James H. Reese Happiness Cage, The
96. Пленки Андерсона (1971) ...The Kid Anderson Tapes, The
97. Three Musketeers, The (ТВ) (1969) ...Felton
98. Я и мой брат (1969) Me and My Brother
99. Отдел 5-O (сериал) (1968 - 1980) ...Walt Kramer Hawaii Five-O
100. Barefoot in Athens (ТВ) (1966) ...Lamprocles
101. Naked City (сериал) (1958 - 1963) ...Chris
102. Зал славы Hallma
Saian Kaziev
Так в каком же?