Кино и театр

а какие мультики все таки лучше?отечественные или ...

отечественные или...
Конечно отечественные! Они вне конкуренции! Они добрые, позитивные и смешные. Не то что американские - все только лупят друг друга и тупо ржут.
Наталия Ивенкова
Лучший ответ
Пока я не смотрела американские, думала, что наши действительно лучше. А на самом деле много хороших американских мультфильмов. Мне очень нравятся такие, как "Ледниковый период", "Валли", "Мадагаскар"...
Просто нельзя судить однозначно, много и хорошего, и не очень и у нас, и у них.
Tamara Lut
Эдалт Свим лучше всего.
Нельзя судить по производителю.
Наши мультики конечно же хорошие, но есть и другие отличные мультики) )
Тот же мультфильм Гену, это Гена он же вор-взял без спроса компрессор чтобы построить детям площадку, как можно детям показывать такое.. .
Конечно отечественные! Они самые лучшие)
Лиза Климова
Думаю, нельзя судить по производителю.. . Есть некачественные отечественные мультфильмы и хорошие продукты зарубежной мультиндустрии. Конечно, "ёжики в тумане", зайцы и волки рулят)))) ) но вот "Король Лев", например - тоже хороший мульт, ИМХО. Вполне добрый, и пропагандирующий некоторые моральные ценности. А недавно смотрела "Приключения Аленушки и Еремы"... Не шедевр, я бы сказала.. . Второй раз смотреть не стала бы.. . Уж слишком "современный"... Жаргон, шутки пошловаты что ли.. . Ну уж точно не детские.. . Так что.. . Дело не в стране-производителе...
Наши, конечно же лучше, добрее-не зря же их зарубежные киноматографисты закупают.