У меня лично, это "Тепло наших тел", который в последствии стал моим любимым. Я, будучи фанаткой боевиков и ужасов, наткнулась на него случайно, по-моему, даже по ошибке. Прочитав описание, хмыкнула - типичная мелодрама, а после 10 минут просмотра подумала, что это полный бред - с каких пор зомби такие? Но ради любимой актрисы решила досмотреть и не прогадала. Не думаю, что он понравится парням, но девушки оценят. Фильм цепляет оригинальностью идеи - мы все привыкли видеть зомби как ходячих мертвецов, не умеющих думать, которых надо убивать, если не хочешь умереть. Но что, если это не так?
Сорян за кучу текста :)
Кино и театр
Впечатление от фильма От какого фильма вы ничего хорошего не ожидали, а он неожиданно вам понравился?
Хон Гиль Дон
От Территории. Ничего не ждал, но неожиданно понравился
"Бойцовский клуб". Думал, исходя из названия, что это очередной беспонтовый боевик, а там... в общем если не смотрели, то посмотрите обязательно!
Андроид.
По отзывам читала, что такая чушь, а на самом деле неплохой триллер, хоть и не шедевр, конечно.
Темный город. Оказалось, что вполне хороший фильм с отличными актерами. Теперь Руфус Сьюэлл - один из моих любимцев))
"Президент Линкольн: охотник на вампиров"
На него довольно много плохих отзывов, однако этот фильм стал моим чуть ли не самым любимым.
Наталья Сухова
Забавно конечно
ангелы и демоны. читала книгу. код да винчи не понравился, думала так же будет и с этим. а оказалось понравлся фильм.
Останься. Думал, судя по названию, что сопливая мелодрама.