Кино и театр
Любимый актер/актриса. Ваши любимые???
И почему? Мне вот очень сильно нравится Дженнифер Гарнер. Мой аватар-ее портрет)))))))))))
Мой любимый актер это Депп а любимых актрис очень много!
Питт, Петренко, Джолли, Депп, Кира Найтли,
Если иметь в виду имено понятие Актер Актриса, то Аль Почино и Мэрилл Стрип. А если просто актрисы то все симпатичные девушки голивуда. :)
Дензел Вашингтон, Джонни Депп, Антонио Бандерас, Пенелопа Круз, Сальма Хайек, Дженнифер Лопеспотому что ьони красивы, молоды и талантливы. Дензел вообще гений
Бред Питт, Джонни Депп, Александр Головин))))
Из иностранных- Леонардо Ди Каприо. Он поистине один из лучших актеров современности, гениальный артист. К сожалению, многие люди после Титаника его воспринимают, как смазливого кумира подростков, но он всю жизнь играл и играет только в умных.серьезных.глубоких картинах.Он снялся во многих культовых фильмах, самое главное. что в нем меня поразило, это даже не наркоман в его исполнении(Дневник Баскетболиста), не гей (Полное затмение)а слабоумный парень(Что Гложет Гилберта Грейпа-абсолютный шедевр кинематографа), которого он просто гениально сыграл в свои 19 лет без профессионального актерского образования. Самое обидное, что с каждым выходом нового фильма с его участием его обычно номинируют на "Оскар" и вес никак не дают. а ведь заслужил свой 1-ый Оскар он уже в 19 лет.Так же мне очень нравится Гаэль Гарсия Берналь.Еще один человек,который не стесняется играть смелые роли. Несмотря на то, что он мексиканец, известен он всему миру, его приглашают сниматься самые маститые режиссеры, одним из которых,например,является Педро Альмодовар. В картине этого великого режиссера он сыграл сразу 3 роли:трансвестита( кстати, в женском надаре он мил) и 2 мужчин.Так же у меня есть другие любимые актеры, такие как Том Хэнск( это уже живая легенда),Рассел Кроу(полюбился он мне после фильма "Игры Разума"),Кевин Спейси(гениальная роль в оскороностном культовом фильме "Красота по-американски"),Аль Пачино.Джонни Депп(только не в ПИРАТАХ!!) и так далее, боюсь кого забыть, поэтому остановлюсь.из русских у меня 2 любимца это Сережа Безруков и Женя Миронов.Из актрис у меня фавориток мало. Пожалуй,Пенелопа Круз,Николь Кидман
1)Гаспар Ульель2)Элайя Вуд3)Джейк Гиленхаал - дальше до бесконечности1) Эмили Ломан2)Кристина Ричи3)Натали Портман - дальше до бесконечности
А по моему аватару не видно, кто моя любимая актриса?
Дрю Берримор и Крис О Доннел
Депп!!!! Найтли!!! Блум!!!
Кеану Ривз, Джон Траволта, Сандра Баллок, Вин Дизель и Николас Кейдж

Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Брэд Питт, Том Круз, Джим Керри, Джонни Депп, Андрей Миронов.Анджелина Джоли, Холли Берри, Джессика Альба.