Кино и театр
Посоветуйте хороший психологический триллер
типа "Другие","Остров проклятых" и так далее... только не ужасы, пожалуйста, ужасы мне страшно смотреть, а смотреть в одиночестве буду. Мне нравится психологические пугалки, а не мясо и кровь
Скорость (1994)
Палата
Идентификация
На крючке (2008)
Телефонная будка
Незваные
Тайное окно
Бойцовский клуб
Палата
Идентификация
На крючке (2008)
Телефонная будка
Незваные
Тайное окно
Бойцовский клуб
"Обитель проклятых", "Сотовый".
окончательный анализ с ричардом гиром
Шакал http://www.kinopoisk.ru/film/4132/
Красный угол http://www.kinopoisk.ru/film/5462/
Девушка, которая играла с огнем http://www.kinopoisk.ru/film/409226/
Девушка с татуировкой дракона http://www.kinopoisk.ru/film/402099/
Девушка, которая взрывала воздушные замки http://www.kinopoisk.ru/film/436265/
Красный Дракон http://www.kinopoisk.ru/film/798/
перелом (fracture.сша, германия. 2007.детективный триллер с классным финалом и интересным сюжетом)
белая мгла (whiteout.сша, 2009.триллер-детектив на полярную тему. специфические условия полярной жизни)
неуловимый (anthony zimmer.франция, 2005.или штатовский римейк-"турист"(сша) -мелодрамный триллер с приключениями)
рекрут (the recruit.сша, 2003.привкус триллера с приключениями, экшеновский событийный фон)
отважная (the brave one.сша, австралия, 2007.триллер-боевик, драма. присутствует насилие и трагедия, но месть женщины - это приятно)
база клейтон (basic.сша, германия, 2003.триллер, боевик, детектив)
переговорщик (the negotiator.сша, германия, 1998.триллер-боевик. юмор присутствует)
двойной просчет (double jeopardy.сша, германия, канада, 1999.классный детективный триллер с эшли джадд и томми ли джонсом)
список контактов (deception.сша, 2008.триллер-мелодрама)
отступники (the departed.сша, 2006.детектив-триллер-боевик. явно нескучный гангстер-фильм. хорош актёрами и сюжетом. неплохой римейк корейского оригинала)
стрелок (the contractor.болгария, британия, сша, 2007.боевик, приключения, мелодрама. спецагента выручает маленькая девочка)
орфевр 36 (36 quai des orfevres.франция, 2004.криминальная психологически насыщенная полицейская драма от французов)
на крючке (eagle eye.сша. берёт экшеном сюжета. приключения, боевик)
право на убийство (righteous kill.сша, 2008.детектив про копов. снова де ниро и аль пачино. вкусный триллер)
вне времени (out of time.сша, 2003.триллер с подставой копа (д. вашингтон) и динамичным экшном)
не говори ни слова (don't say a word.сша, австралия, швейцария, канада, 2001.интересный триллер)
законопослушный гражданин (law abiding citizen.сша, 2009.энергичный триллер, но местами с броским насилием)
неукротимый (frantic.сша, франция, 1987.старый, но классный триллер с фордом)
Иллюзия полета
Виолет и Дейзи
Законопослушный гражданин
Дело #39
Дитя тьмы
Замёрзшие
Страшная воля богов
Джезабель
Ярость
Миллион способов потерять голову
Kingsman: Секретная служба
13 грехов
Король обезьян
Джин
Виолет и Дейзи
Законопослушный гражданин
Дело #39
Дитя тьмы
Замёрзшие
Страшная воля богов
Джезабель
Ярость
Миллион способов потерять голову
Kingsman: Секретная служба
13 грехов
Король обезьян
Джин
Декстер
Схватка.
Ворон.
Игры разума.
Ворон.
Игры разума.
"Тревожный вызов"
"Роковое число 23" Джим Керри в главной роли