хотела написать тоже про эффект бабочки, но еще советую посмотреть Реквием по мечте, Стрекоза, еще Явление - но это на любителя, 6е чувство.. . Ооо! посмотри фильм "Пи" в черно-белом варианте который - тоже на любителя, но я пятого раза становится очень интересно)) ) с первого может быть не все понятно, но в нем скрыта философия - для тех, кто дорос до нее. . И как можно не вспомнить.. . фильм Дом страха.. . там где автоматическая система сигнализации восстает против хозяев и пытается их уничтожить вместо того, чтобы охранять. Есть еще фильм старый - там где семья выбирается на уик-энд в старый заброшенный отель, поселяется в одном из номеров, а по ночам там демонические шабаши приведений.. . хотя это на ужастик наверное похоже, но там есть душераздирающие моменты, к сож-ю названия не помню. .
Из наших русских фильм Гололед - очень специфичный, мнения самые разные.
Сильный фильм - "По ту сторону волков" с актером В. Галкиным
Посмотрите Светлячки в саду - хотя не знаю, насколько он тянет на психотриллер, подругам понравился и зацепил, а мне как-то безразлично
Очень крутое кино - Другие (Николь Кидман) и Иллюзия полета
ОООО!! ! Самый сильный психотриллер который я видела лет 10 назад - Бангкок Хилтон! Посмотри, не пожалеешь! Там реветь надо...: ) вот его бы и порекомендовала)
Кино и театр
Посоветуйте хороший психологический триллер
"Молчание ягнят"
Что скрывает ложь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/879/
Мистер Никто или Американский психопат
куб - все части, ПИ!
1)Яма
2)Дрейф
3)Воздержание
4)Ванильное небе
5)Эффект бабочки
6)Милосердие
7)5 неизвестных
8)Напрямую
9)Душа тишины
10)Пронизывающий ветер
2)Дрейф
3)Воздержание
4)Ванильное небе
5)Эффект бабочки
6)Милосердие
7)5 неизвестных
8)Напрямую
9)Душа тишины
10)Пронизывающий ветер
Не обратимость. Монстр. Напрямую. Сыщик. В чужом ряду. Океан любви.
"Дом-2"
Смотрите, не пожалеете.
Сергей Михайлин
ахаха....благодарю!))
Люблю триллер. Но ради интересса посмотри- Добыча ( Prey) (2007) .720p.HDTV.x264.mkv
Однозначно "Игра"
Описание:
Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре» .
Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
Доп. информация: Фантастически интересное кино! Триллер высшего класса! Но на самом деле фильм не является триллером в общепринятом понимании этого жанра. Да, обстановка нагнетается отменно, да, жизни героя не раз угрожает опасность, но концовка фильма ставит все с ног наголову. Концовка поражает!
И самое интересное, что зная конец, все равно смотришь этот фильм снова и снова и все с тем же интересом. Майкл Дуглас в роли уверенного в себе, циничного бизнесмена, преуспевающего, но 'становящегося невыносимым' - великолепен. Этот фильм о его герое и Дуглас присутствует почти в каждом кадре, и он не надоедает.
Описание:
Сергей Михайлин
спасибо, видела)
акрнрв ук
Фильм "Глаз"с джесикой альбой неплохой.
эффект бабочки)
знамение, дежа вю, jacket
Бессонница, Ключ от всех дверей, Сияние. последний особенно шикарен)
Хостел, Реквием по мечте, Человек Мотылек.
зеркала
Для начала раз 10 пересмотреть "День сурка"
"Число 23" очень рекомендую, очень хороший сценарий а главное не ожиданный конец!