Конечно, ведь в 20 серии Макс сказал " мы еще зажжем", да и уйти он смог шахтами в лес.
Так что ожидаем еще годика 3 и будет 3-ий сезон
Кино и театр
Вот интересно будет ли 3 сезон сериала МЕЧ
в 2016 году 18
сентября выйдет первая серия меча 3
Посмотрел телепрограмму, на 18 августа фильма Меч нет- нас опять обманули ((((
будет, куда он денется) Возможно он уже снят) Вообще такое ощущение, что "меч2" - это просто кусок от сериала размером в 40 серий)
а с другой стороны, о чем он будет?
Макс обвел вокруг пальца ВСЕХ
Создал банду, целую роту, а то и полк, из отморозков, которая без проблем может "отработать" любые цели - альтернативный меч, его накроют, создаст новый - бороться с преступностью руками преступников и методами преступников - та еще идея...
А генерала он устранил именно потому, что у генерала была подобная идея...
А этих ребят положительно жалко (Костя, Чиж, Егоров и т. д) - они готовы вернуться к нормальной жизни, пока их всех не перешиннковали в одиночку (а тому же Синцову вообще пофиг на них на всех - ему нужен сам Макс), Макс предлагает им это сделать...
И возможно любовь у Макса появится - это Князева, по крайней мере, сама она поддерживает его во всем, о чем сказала и Косте...
а с другой стороны, о чем он будет?
Макс обвел вокруг пальца ВСЕХ
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона сериала "Меч" на канале "НТВ" и в онлайн состоится 16 января 2017 года.
Точнейшая дата на сегодня это 18 августа 2016 года.
Официальной информации нет!!!
Даже о съемках ничего не известно.
https://when-release.ru/serialy/mech-3-sezon-data-vyhoda
Даже о съемках ничего не известно.
Елена Крецу (Редькина)
хах так недавно только о нтв он прошел сегодня кончается.
чего ты ожидал
Елена Крецу (Редькина)
Кстати ребят классный сериал выходит этим летом советую посмотреть "Бойтесь Ходячих Мертвецов" от создателей ходячих мертвецов .Впрочем Ходячие мертвецы тоже самый аффигенный сериал о зомби!!
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона сериала "Меч" на канале "НТВ" и в онлайн состоится 18 июля 2016 года.
Константин Евдокимов
откуда такая информация
Будет!
в августе 2016 снимут
Он будет это 100% но как через год минимум так как 2 сезон мы ждали 6 лет)))))) И пока что Роман Курцын не может сниматься в новом сезоне так как он сейчас снимается в "Болевой порог" И в конце 20 серии все закончилось так, что это очевидно на 3 сезон... Но нужно ждать!!! Долгоо ждать.., (
Юлия Сивова
Ваше мнение на данный момент?
Да будет даже когда были съёмки 2 го сезона там было видео где роман курцын и ещё ктото были и они говорили мы даже думаем 3 сезон снимать
премьера сериала состоится на нтв 16 марта 2017 года
2017 будет, надеюсь ( летом наверняка )
Вертяева Альфия
и осенью 2017 меча опять нет.
В конце июня выйдет меч 3 на НТВ
Примерная дата: 16.06.16
18 октября 1 серия будет
Возможная дата выхода Мастера меча онлайн 3 сезон — конец 2015 года. Есть вероятность, что новые серии могут выйти и позже — летом 2016.
В 20-ой серии слишком много вопросов, как для финала, ответ о 3-ем сезоне очевиден, моё мнение что 3 сезон будет на 99.99%. Сериал набрал необычайно высокий рейтинг, это та же "Бригада" по популярности, и терять такую славу, и деньги разработчики сериала не намерены
.
Да тоже стало интересно! Только что посмотрел и понял за Макса слоав что продолжение ожидаемо
кто обещает?
Ребят 3 года мы ждали потому что были непонятки его продали и запретили а потом его снова купили и дописали и видно же что его сняли как максимум за 4 месяца так как видно что его снимали только зимой. Так что ждать нам не долго мне кажется за год его точно снимут!
Светлана Бондарева
2016 осенью выйдет
в 2016 году обещают выйдет
Точная дата 18 июля 2016 года
Марина Den
2021 на дворе-где твой 3 сезон ((
в понедельник выходит уже