Кино и театр
может кто знает фильм, американский, драма там сын в конце убивает свою мать
у матери волосы еще были рыжего цвета если не ошибаюсь
Вообще таких фильмов много..
Мне вспомнился этот:
"Мой сын, мой сын, что ты наделал"
http://www.kinopoisk.ru/film/436830/
Два детектива приезжают на место преступления — только что театральный актёр по имени Брэд МакКаллум убил свою мать мечом, после чего заперся в своём доме, утверждая, что взял кого-то в заложники. Единственная свидетельница случившегося, соседка семьи МакКаллумов мисс Робертс, находится в шоковом состоянии. Ингрид, невеста Брэда, приехавшая на место событий, рассказала детективам, что до своего путешествия в Перу он был вполне нормальным парнем. Но там случилась трагедия — все его друзья утонули, спускаясь по порогам реки. Брэд же в последний момент отказался от спуска. После своего возвращения домой он часто стал говорить о Боге и даже утверждать, что общался с ним.

Ли Майерс, режиссёр пьесы, в постановке которой участвовал МакКаллум, рассказывает детективам, что был вынужден отстранить его от участия в ней, так как тот постоянно чуть ли не срывал репетиции своей чрезмерной импровизацией. На премьеру пьесы в театре пришел и Брэд. Находясь в зрительном зале, он громко начал произносить слова своей роли, дублируя заменившего его актёра. Также он говорит, что герой МакКаллум по сюжету пьесы должен был убить свою мать мечом.
Полиция рассматривает различные варианты дальнейшего развития событий, от переговоров с МакКаллумом до силового захвата дома. Тем временем приходит в себя мисс Робертс. Она рассказывает, как произошло это убийство. Миссис МакКаллум заглянула к ней вместе с сыном на чашечку кофе. Брэд вёл себя очень странно, и два раза отлучался, во второй раз он вернулся с мечом, и пронзил им свою мать. Последними её словами были: «Мой сын, мой сын, что ты наделал…».
Мне вспомнился этот:
"Мой сын, мой сын, что ты наделал"
http://www.kinopoisk.ru/film/436830/

Шамиль Амиров
к сожалению нет, тот фильм именно драма а не триллер