Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы ужасов!!!

Астрал 1,2,3.
Мама
Зеркала
Детя Тьмы (не сильно ужс, но крови много)
Джезабель
Аннабель
Паранормальное явление
Синистер
Заклятие
Проклятие
Леонид Gordeev
Лучший ответ
а самой зайти на сайт - фильмы ужасов . -слабо ? .будет из чего выбрать .
Johnny Rambo
А если про психопатов, то Городские легенды
Штольня
Фильм "Экзорцист" был принят зрителя как самый страшный в истории.
Аня Агапова
Убрать из друзей. Довольно атмосферный.
Цветы (2015)
Flowers
детектив, триллер, ужасы - 81 мин | США
Это абстрактный, сюрреалистичный фильм ужасов? Cюжет которого сосредотачивается на шести мертвых женщинах, которые оживают в подполье дома их убийцы.
Вой (2015)

Ни один из пассажиров поезда не мог себе представить, чем закончится эта поездка. В один момент в поезде или где-то за его пределами раздается ужасный вой, на поезд нападает ужаснейшее существо, напоминающее оборотня.
Те, кто пока не встретился с этим существом, отчаянно пытаются найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но каждого из них одолевают паника и страх. Они должны держаться вместе, чтобы получить хоть малейший шанс остаться живыми до утра

Фильм Тайна перевала Дятлова (2013)

Россия, США
Режиссер: Ренни Харлин
Сценарий: Энди Бриггс, Викрам Вит

В ролях: Джемма Аткинсон, Ричард Рейд, Мэтт Стокоу,
Холли Госс, Райан Хоули, Люк Олбрайт, Анастасия Бурдина,
Николай Бутенин, Валерий Федорович....

О фильме Тайна перевала Дятлова
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
Судный день Дэнни (2014)
Жанр: приключения, ужасы, фантастика

Маленький городок на берегу моря. Жители заняты своими делами и не подозревают, какая им грозит опасность. Внезапно на город нападают кровожадные монстры, поднявшиеся из океанских глубин. Два брата – Дэнни и Вильям – чудом остаются в живых. Теперь им нужно выбраться из города, захваченного монстрами, и найти других людей.

Страх. сом (2002)

В Нью-Йорке обнаружили четыре трупа в одном из темных и заброшенных уголков города. Майка Рейли бертся за это довольно странное дело, ведь все жертвы погибли при очень странных обстоятельствах. К полицейскому присоединяется Терри Хьюстон, исследователь из Министерства здравоохранения. Существует только одно обстоятельство, которое связывает всех четверых, за сорок восемь часов до смерти они прошли регистрацию на сайте Feardot.com. Майк не нашел больше ни одной ниточки и пришел к выводу, что если хочет раскрыть это преступление он должен тоже зарегистрироваться на сайте, чтобы стать приманкой для убийцы.

Джейкоб (2011)

Одинокий и нелюдимый Джейкоб любит свою младшую сестрёнку больше жизни и готов подчиняться ей по первому зову. Обладая огромной физической силой и умом ребёнка, Джейкоб представляет большую угрозу для окружающих и только сестрёнка может справиться со своим братом. Люди боятся его и сторонятся, но когда по вине Джейкоба в его семье происходит несчастный случай, местные жители ополчаются против него. Джейкоб никому не хотел причинять вреда, но теперь его вынудили…

Немой дом (2010)

Уилсон со своей дочерью Лаурой поселяется в загородном доме, который они должны отремонтировать перед тем, как владелец выставит его на продажу. В первую же ночь Лаура слышит странные звуки, доносящиеся со второго этажа. Ее отец отправляется наверх проверить, что происходит, девушка же остается одна, дожидаясь, пока он вернется…
Город дождя (2006)

Тридцать пять лет назад группа японских школьников бесследно исчезла в лесу. В наши дни ниже по течению реки было найдено тело одного из них, и редактор Токийской газеты поручает ленивому молодому журналисту Сота написать об этом статью. Приехав в деревню он знакомится с местной журналисткой Фумийо. Та сводит его с одной из семей в которой тридцать пять лет назад пропал один из школьников. Они рассказывают Сота, что иногда дети возвращаются, но странность в том, что они совсем не изменились за прошедшие годы. Сота и Фумийо начинают расследование, и вскоре