Кино и театр

Сколько фильмов вы просмотрели за свою жизнь? Если вы не отмечаете на Кинопоиске, то хотя бы примерно.

Не меньше сотни
Любовь Ким
Лучший ответ
Очень много!
Лет за сорок пять СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни.... пусть будет ну сто новых фильмов в год.... тысяч пять не меньше.... без сериалов)))). На дополнение отвечать не буду. Не считаю нужным считать.
Яна Сергеева
Честно? Много! Никогда их не считал...
По пальцам пересчитать.
несколько тысяч. но пересмотров будет больше, так как сейчас не столько снимают, сколько штампуют.
много
Настя )
Блин! Я не отметился на кинопоиске.... все заново !
Наталья Конева
887/667 ...примернА))) хмъ
Хотя бы 80-150. Задело... ну, наверное около 20. С короткометражками - больше...
Включая сериалы и короткометражки - несколько тысяч (2-3).
Зацепили штук 50 где-то...
К чему вопрос... ХЗ. Может соц. опрос, да нет ерундой страдаю... Последний вопрос вообще неправильны - проще дополнить Сколько фильмов, которые вы смотрели не один раз?
около 7000
Ну за всю жизнь где-то 10000-15000 если за фильм ещё считать каждую серию в сериале. А чисто фильмов без сериалов +-5000-6000.
Никита Рыжков
миллион
892-а фильма.
Фильмов пятьсот
Данил Павлов
никогда их не считала, и это к лучшему. иначе сейчас бы я путалась в миллиардах
Nini Cskifurishvili
Мне проще сказать, сколько книг я прочитала. А фильмы... Ну может штук 150...
Очеень много первый который смотрел Электроник",последний "Бобры зомби".Да чувствуется деградация))
ОЧЕЬ МНОГО
300+-10%
Нью Лайн Сити
мне 21 только
всм за всю жизнь
я еще успею посмотреть много фильмов Аминь
но фильмы люблю очень в день могу посмотреть около 3 4 фильма
так что и посчитать нереально
зацепил фильм
Три метра над уровнем неба
три метра над уровнем неба 2
виноваты звезды
дивергент
инсургент
двойник дьявола
и миньоны я их люблю оч
только эти фильмы
и я их не забываю
378>
Наверное, уже около тысячи) Зацепило из них процентов 30
Виктория
В основном сериалы смотрю. около 20 сериалов посмотрела, что касается фильмов: наверное около 500
посмотрела оооооооооооооооооооочень много. Около одного миллиона.
Ну, я думаю сотня точно есть, может больше, а может и меньше
за всю жизнь наверно около 10000
Алла Бормотова Если у вас возраст указан верно, то это невозможно.
так как я еще очень молода, может около 400. А насчет зацепило, то я очень редко натыкаюсь на неинтересное. Но я совершенно уверена, что не брошу это хобби, просмотр сериалов и фильмов - большая часть моей жизни.
Дск-Лик Ооо
фильмов 20.
около 1000 может и больше
Порядка 2000 фильмов и 100 сериалов.
Firat Cicek
Ну за пять лет где то 5000
Наверное штук 320 фильмов из них зацепило 20.Сериалов 11,зацепил 1 это-Чернобыль. Зона отчуждения.
Ну штук 40
Мне 13, и я посмотрела около 600 и больше фильмов за свою жизнь)))))
Ну примерно 600-700
Igor Bedritskiy
76 где то
рпршдлджжъэ
Вера Ли
на кинопоиске уже более 1000, но это же конечно же не все, а только самые запоминающиеся
Олег Чуян
Очень много) пересекает сотню точно
Не мение 4 фильмов.
Не считала, но точно очень многооо
Где то похоже за 2-3 года около 500-800 из них зацепили около 100-150
много