Кино и театр

Сколько фильмов в месяц (год) вы в среднем смотрите? Какого рода эти фильмы? Например, последние из просмотренных?

Shao Kahn
За год просматриваю около 550 фильмов, в основном фильмы ужасов, триллеры и вестерны, сейчас смотрю сериал Укушенная
Alla Li
Лучший ответ
4-5 фильмов. Как правило, мелодрамы.
Вчера "Разиня". Французская комедия 1965 года. В юности у меня от смеха реально живот болел.
Andrey Pozolotin
Не считаю. / Иногда классику кино (Бергман, например нравится), иногда экшены (пересматриваю "Апокалипто", "Особое мнение", "Схватка"), иногда ужастики (в большинстве случаев оказываются посредственными, нравится "Сквозь горизонт", Чужие 1-3". но там не только ужас но и фантастика, "1408", "Мгла" нравятся.), мультфильмы (старые, советские, "Шрек"). Иногда драмы.
Его Принцесска
В последние годы сдал немного, где-то пол сотни в год смотрю. Просто меня мало чем уже можно удивить. Последние два, что смотрел - "Призрак в доспехах" и "Живое". В целом, оба неплохие.
Да по разному. Иногда дни на пролет смотрю. А иногда и месяцами могу не смотреть. Недавно смотрела "Уйти красиво". Ждала большего от этого фильма. Но не жалею, что посмотрела)
6 -7 фильмов
ужасы, ну в месяц ужатиков 20-25
около 3-4 в неделю
все жанры
лучшее кино
всех годов
Veronika Lain
Смотрю много кино. Предпочитаю смотреть в жанре комедии или драмы, иногда смотрю документалки. Ничего сверхъестественного.
Но все же больше по сериалам.
20-30 в месяц. Жанры выбираю по настроению. Но в основном настроение или посмотреть детективчик (желательно с серийным убийцей), или мелодраму.
Davron Yusupov
Раньше видел два фильма в день, а сейчас пять раз в месяц! )