Кино и театр

Как вы оцениваете Федора Бондарчука как актера и режиссера?Можете отметить его удачные работы как актера и как режиссера

А мне он нравится. Много его фильмов, как режиссера, я не видела, но "9 рота" мне понравился. Можно, конечно, рассуждать, что не воевал и т. д., как может снимать такие фильмы? Но ведь многие режиссеры в Великую Отечественную не воевали, а фильмы снимали замечательные.
Как актер запомнился в фильме "Три полуграции",в сериале "9 месяцев".
И я вообще не пойму, почему к нему такое негативное отношение.
Да, "Тихий Дон" не понравился, но фильм был задуман его отцом. И кто бы его не снял, все равно отношение к фильму было бы негативное: Герасимова не переплюнуть.
Юлия Емец
Лучший ответ
актерские роли почти все хорошие. как режиссер - гомно полное
Марк Журавлёв
Я оцениваю Федора Бондарчука как актера и режиссера "нашего времени",а какое оно "наше время" пусть каждый решит для себя.. .
удачными мне кажутся
Актерские работы Я остаюсь
Режиссерские работы 9 рота
Катеринка :)
Как актёр, мне кажется, он более интересен. Помню его необычную работу в фильме "Даун Хаус".В фильме "Адмирал" он сыграл своего отца- Сергея Бондарчука, небольшая роль, но ёмкая, она легла в канву фильма. Как к режиссёру фильма "9 рота" у меня есть к нему претензии. Начало, вроде, было неплохое. Но в конце, когда "смешались в кучу кони, люди",-вообще стало непонятно, кто, где, зачем? Не люблю я такие наслоения да ещё минут на 25 затянутые. Достаточно было показать более кратко и так стало бы понятно, что на войне бывает страшно...
В&
Виталька """
Как актер неплохо, но вот как режиссер не нравится вааПСче! ))

сколько смотрела его фильмов, ну не нравится! особенно заметила у него такая манера странная, снимать людей очень-очень близко. Очень крупно при этом видок-то не очень! то есть нет ни грима нормального ни.. . короче ничего хорошего.
S.
Schastlivaya ...)
Как актёр он мне нравится, особенномне нравится его фильм "9 рота"!
мне не нравится.. ни как актёр ни как режиссёр.. распиарен очень и всё..