Кино и театр
кто смотрел фильм "сломанные цветы" какие впечатления?
Единственный фильм который "торкнул" меня в этом году. Лично я готов пересматривать его до "опупения". Сломанные цветы обладают какой то релаксационной особенностью, абстрагируешься от постылой действительности, погружаешься в мир главного героя, кстати которого Мюрей сыграл ГЕНИАЛЬНО (после дня сурка). В общем фильм есть тот Дзен который нужен каждому человеку стремящемуся воспарить в поиске просветления. Ну загнул конечно сейчас, но лучше перехвалить чем недо... )))
Это Джим Джармуш,если я не ошибаюсь?Нет не смотрела,но слышала.Стоит посмотреть.
Tyaler Derton Это фильм на возраст. Думаю, лучшая сцена - если отдельно - когда поделился сендвичем. :)
А вообще, хороших сцен там полно, даже ничего другого выделять из них не хочу. Шикарный жизненный красочный фильмец, увидел в герое знакомого бабника, его незатейливый внутренний мир, убогую философию, его будущее и - в финале - "ОТКРЫТИЕ", "инсайт"....:) замечательный финал!!!
Музыка - роскошная. Фильм, как выше сказали - расслабляющий. Разжимаюший (де-пресс-ивный). Да, он там "старый", но играет он там превосходно. Это фильм "для взрослых умом".
Отвратительное кино во всех смыслах. Бил Мюрэй старый и не зажигательный, весь фильм звучит отвратительна музыка. Фильм жутко дипресивный. И весь его сюжет-лучшая сцена это Бил мюрэй сидит на диване, просто сидит на диване.
Мне понравился. Уже второй раз через 10 лет пересмотрел. Долго размышлял кто же все-таки мать сына...