Кино и театр

подскажите фильм. Черно-белый. Комедия. Советский.

Кристина 86
я шагаю по москве (1963.молодёжная комедия старой эпохи)

вечера на хуторе близ диканьки (1961.этнически славянский юмор, недоступный для понимания западу)

девчата (1961.задор сибирского совдепа, коллективная жизнь, коллективные ценности и юмор)

командировка (1961.изобретатель-конструктор сельхозмашины (олег ефремов) отправляется в деревню налаживать свою махину. врезультате судьбы новых знакомств плетут новые прикольные нити)

полосатый рейс (1961.комедия с цирковыми тиграми)

неподдающиеся (1959.истроия о девушке, взявшейся за перевоспитание двоих лоботрясов в коллективе)

живёт такой парень (1964.куравлёв в роли деревенского парня, живущий работой и поисками идеальной женщины)

дело было в пенькове (1957.вячеслав тихонов в роли всеумелого деревенского парня с сильным эго и личным квестом по его усмирению и напрвлению в позитивное русло)

новая москва (1938.комедия, мелодрама. парень с проектом новой мосвы приезжает в столицу и влюбляется в москвичку)

деревенский детектив (1969.советский немолодой, но бодрый и с юмором деревенский участковый раследует кражу и заодно налаживает жизнь местного населения)

трактористы (1939.мелодрама, комедия. бывший танкист приезжает в деревню по зову сердца, занимается перевоспитанием и реализует свои душевные потребности)

небесный тихоход (1945.военный лётчик врезультате падения, не получает разрешения снова летать на истребителях. его переводят на допотопные самолётики да ещё с женским составом! холостяцкую клятву героя и его друзей о том, что отношения с прекрасным полом дозволяются только после войны судьба насчнёт испытывать по полной программе)

взрослые дети (1961.трагикомедия о проблемах совместного проживания в одной квартире, когда новоиспечёные молодожены нарушают планы родителей на спокойную жизнь пенсионеров)

дайте жалобную книгу (1965.комедия рязанова на тему критики ресторанного обслуживания)

новый дом (1947.конкуренция и эстафета по-советски. два соседних колхоза конкурируют и конфликтуют между собой, пока в одну из деревень не приезжает сын одного из председателей. конкуренция превращается в сотрудничество и взаимопомощь. ну и плюс немного любовной лирики между руководством и рядовым жителем)

моя любовь (1940.два друга влюблены в одну и ту же особу. выпавший квест проявит каждого участника и выделит лучшего избранника. навно по-советски, но позитивно.)

весна на заречной улице (1956.мажор древнего совдепа)
Алена Воронина
Лучший ответ
Сердца четырех
Некоторые фильмы сейчас делают цветными.
Тридцать Три, Золотой Телёнок
Милисента Сивак золотой теленок есть цветной )))))
Если бы я был начальником.... но он слегка цветной
Лиза Снопко
"Берегись автомобиля", "Деловые люди"
Zinaida Kormschikova
"Волга-Волга","Весёлые ребята"( ч\б, 30-х годов)
Рома Жданов
Вождь краснокожих
Берегись автомобиля
я шагаю по москве.
вокзал для двоих.
дикая собака динго.