Кино и театр

В фильме "убрать из друзей" реально умерла? просто нашел на фейсбуке ее страницу, и там написано типо RIP

подскажите? это все выдумано, или реально девушка умерла?
https://www.facebook.com/pages/Laura-Barns/850524571676524?fref=ts
я прочитал, что реально все аккаунты реальны
Эй)) очнись..)))
Это уже какой то тролль создал)))
Я конечно не видела еще фильм.. но подумай сам)) какой реал))) это просто фантазия режиссёра;)
Наталия Федорова
Лучший ответ
Фанаты фильма создали аккаунт и всё. Вон вконтакте сидят и Прот из Ка-Пэкса, и Тайлер из Бойцовского клуба, и Сонми 451 из Облачного атласа... Вы думаете, что эти истории и герои тоже реальны?)))))
Лаура Бернс - это вымышленное имя, настоящее имя актрисы Хезер Соссамэн
Toizhan Ergeshov
Конечно. Это все по-настоящему.
Вариант-999 7
Аккаунты из фильма существуют в реальной жизни, то есть на самом деле она жива.
да она мудак из аккаунта
Имя изменено, насчёт правды в фильме неизвестно, но в 2012 году было совершенно самоубийство 14-летней девочки в Колумбии, Mariquita, Tolima, звали её Brigitte Lorena Gonzalez. Вот статья "www.elpais.com.co/elpais/judicial/noticias/conmocion-por-suicidio-nina-14-anos-colegio-mariquita-tolima" и видео (18+) "www.youtube.com/watch?v=J74HHAFj3Cg" , на основе этого видео в фильме "Убрать из друзей " есть сцена самоубийства (конечно же ненастоящего).
Странницы засветившиеся в фильме-реальные, об этом написано везде, т. е. созданные режиссером и съемочной группой, безусловно имена вымышленные, и там всего лишь фоточки актёров, не знаю, точно ли конкретно это режиссерская страница, но похоже на неё, сомневаюсь, что обычный фанатик мог бы так популяризировать странницу, тем более там ссылка на то сообщество о Лоре, которое и засветилось в фильме. Но сам фильм не основан на реальных событиях, никто не умирал.
она реально умерла вот страница её https://www.facebook.com/Laura-Barns-850524571676524/?fref=ts
Humoyun Ergashev
Humoyun Ergashev я хочу знать где её тело сейчас?
Павел Ивашиненко Аккаунты из фильма существуют в реальной жизни, то есть на самом деле она жива.
{title}
Хезер Соссамэн
Heather Sossaman
29 ЛЕТ
Место рождения: Лонг-Бич, Калифорния, США
Профессии: Актриса
Первый фильм: Дни нашей жизни (сериал) (1965-2014)
Всего фильмов: 19
Последний фильм: Убрать из друзей (2015)
Лучшие сериалы:
Морская полиция: Спецотдел
C.S.I. Место преступления
Гавайи 5.0
CSI: Место преступления Нью-Йорк
C.S.I.: Майами