Кино и театр

Вы согласны, что фильм "Бёрдмэн" - это полный идиотизм. За что он оторвал кучу Оскаров?

В чём там глубокий смысл?

Маразм полнейший.
Олег Сырцов
Согласен.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Не знаю, пока не смотрела, но из уважения к Майклу Китону посмотрю непременно.
Коля Петышин
Олег Сырцов Я тоже люблю Майкла Китона, но этот фильм мне показался ужасным.
Раздача Оскаров давно уже бессмысленное политизированно толерантизированное (прошу прощения за мой французский) шоу лицемерия. Надо дать оскар первому чернокожему актеру - дали. Надо дать оскар драме про тяжелую судьбу педераста - дали... Скоро будут раздавать оскары за зоофилию, педофилию...
Роман Кукин
Мне фильм очень понравился.
Ольга Бибова
ЭТО ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ! Таких уматных фильмов я лет 10 не видел!
Олег Сырцов И в чём там суть? Чего только стоит сцена, как птица пИсала в толчке в палате у этого Бёрдмэна. К чему была эта тупая сцена?)))
Да и название, что-то с диареей связано. ))
Олег Сырцов Да уж))) Бёрдмэн-Пёрдмэн)))) :D
Это лучший фильм в мире.
Шацкая Елена
Мне он не понравился, но есть парочка людей, которых я уважаю, они считают, что это лучший фильм за последние три года. ,,Отель гранд Будапешт ,, это вообще один из моих любимых фильмов, музыку надо вспомнить)) про музыку ничего сказать не могу
Елена Шихова
Он хочет восстановить свою славу, наладить отношения с семьей и со своим… эго. Но старая роль птицы-супергероя мешает ему это сделать. Чтобы все же добиться своих целей, он ставит на Бродвее пьесу.
Олег Сырцов Это я поняла. Но глубокого смысла в фильме не увидела. Ни психологии, ничего... Только метания этого главного героя. И безобразно показанное его отождествление с этим самым Бёрдмэном.
Да у америкосов всё через ж.. пу!!!
Наталья Шутова Не всё. По крайней мере, в разы меньше, чем у нас в России.
на самом деле я тоже не поняла смысл фильма, наверное, нам не понять, почему он заработал столько оскаров, мой знакомый смотрел фильм 2 раза и только со второго раза понял всю суть и сказал что фильм хороший) не всем дано понять видимо))
Олег Сырцов Просто те, кто его якобы "поняли" не могут ничего вразумительного сказать, кроме как "шедевр" и "величайший фильм в истории".
Прочитала вопрос. Подумала, что американцы сняли фильм по моей любимой манге. Зашла в гугл - а фильм то вообще не о том: (
бред, но я б и такого не снял)
Nizami Mammadov
Коля Петышин Всем бы нам Вашу самокритичность.