Кино и театр
вы согласны что фильм жара отстой
Шляпа полная. Тимати-черт помойный. Че то там пытается рифмовать у него не получается, а менты слушают и просят автограф, это уже вообще свинство. Какие то разводы не понятные. Этот фильм из категории волкодава, которых рекламируют, рекламируют, а как известно хороший товар в рекламе не нуждается!
Я не смотрела и не собираюсь - не моя тема, да и режиссер сомнения вызывает, чьим бы он там помощником не работал. Отзывы я на него, во всяком случае, отрицательные видела, и их достаточно много.
Отстой!
я его не смотрела и не испытываю никакого желания посмотреть. не люблю фильмы с такой агрессивной рекламой, начисто отбивает всякое желание посмотреть его
согласен,полная параша
To Z: Привыкай. Живешь в мире рекламы. Судить о фильмах только потому, что про них есть реклама даже странно. А Властелина или Пиратов тоже не смотрела из-за того, что рекламы море было?
to Elena Sycheva. Еще человек оценивающий фильмы до просмотра. Ну не понравился фильм пишите честно - фигня. При чем здесь режиссер или актеры? Трейлеры или реклама? Давайте не будем бредить.
to Евгений Королев. ЭХ Женя, Женя. А вы никогда не думали, что ФИЛЬМЫ - это и есть ложь? Все знают, что это не правда, но верят. Потому, что фильмы смотрят не за ложь или не ложа, а за ...продолжите сами.
to babuin. Ну вы даете. Дело не в том, хороший фильм или плохой. А в том, что не давая рекламы можно потерять еще больше. Поверь, если бы Властелина не раскручивали, никакие добрые отзывы не позволили бы собрать сотни миллионов долларов (за три части больше миллиарда) .
Фильмы получается плохими если режиссеру или сценаристу или актерам не хватает опыта (или профессионализма) . Или бюджета не хватает. Но никто с самого начала не планирует снимать шнягу.
Поэтому сняв верят, что фильм хороший. Почему бы его не расскрутить?
Вы же не сделаете что-то, а потом не выкинете?
В целом фильм весьма средний.
Но это не повод оценивать его по режиссеру, актерам, либо трейлеру (!!!).
В целом фильм весьма средний.
попсовый фильм с попсовыми актерами! Ложь на ээкранах не перевариваю!
НЕ СОВСЕМ! Нарекламировали, а там.. .
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!
Скучненько, нудьненько, но идея КЛАСС!
Филь на один раз, и для особого настроения (не очень хорошего!)!
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!
Скучненько, нудьненько, но идея КЛАСС!
Целиком и полностью.
Согласен. Хоть и не видел его, но по трейлерам сакс. Да и актёров набрали....
это не фильм, это встреча актёров 9 роты
я этот фильм вообще не поняла: побухали, по городу побегали, потом некоторым морды набили, а под конец встретились в милиции.. . Ах, да, самое главное - морячку-то опять не повезло: одна ребенка от другого родила, вторая - вообще стрип-танцовщица.. . "Высокоинтеллектуальный" фильм для современной молодежи, ничего не скажешь...
Не согласна, нормальный фильм