Кино и театр
Фильм "ЖАРА" - отстой Кто со мной согласен?
Зато "Волкодав" - прикольный, только что пришли из кинотеатра!
Cогласен ! Так разрекламировали, а получилось...
Согласен задалбали со своей Жарой.
не поверишь только хотел єто же написать. Хотя-актеры-это весь звездный состав "9-й роты",а фильм отстоен тем,что более сладких соплей про любовь в российском кинематографе я давно не видел(не считая телесериалов,которые я не смотрю ).
Вот как раз Тимати в фильме лишний, хехе. А фильм хороший.
Блин правда?А я хотела с подругой его посмотреть завтра в кинотеатре!!!ОБЛОМ-да?
не смотрел...но ето наверняка правда, что снимают в последнее время наши киношники..в области...комедий
Нет конечно!
Мне тоже не особо понравился,но чтобы сказать отстой я не согласна!
А мне понравился!
не согласна))))))))))))
ты не прав...
Нет я не согласна! ( Хотя тимати все портит, лох тупой)
Жаra - очередной комерческий проект созданый в первую очередь чтобы срубить денег со зрителей !!В фильме не чуствуеться искренности. Подбор актёров тоже сделан с намеринием завлечь людей в кинотеатры ( во многом за счёт Чадова и Тимати ) Рекламная акция этого фильма поражала...А вот сам фильм разочаровал. Хотите посмотреть нормальный фильм с участием того же Чадова ? Тогда посмотрите фильм : "Война" и никогда не верьте рекламе ;-)
ya ne soglasna!
Я полностью с тобой согласна!
Полностью с тобой согласна, хотя и не смотрела :) Если там снимается Тимати, то можно смело не ходить...