Кино и театр

Когда 2 сезон Закон Каменных Джунглей?

Есть предположение и слухи о том, что второй сезон выйдет осенью этого года, но это весьма сомнительная и устаревшая информация, потому что съемки второго сезона ЗКД официально начались 28 июля 2015 года, то есть не так давно. За такое короткое время его просто не успеют качественно снять! К тому же создание первого сезона заняло несколько лет (с 2012 или 2013 года), о чем официально известно.
Учитывая все это, можно предположить, что второй сезон Закона каменных джунглей выйдет не раньше весны 2016 года. Никакой точной даты сейчас известно быть не может, ибо съемки еще не завершены.
Marat Kam
Лучший ответ
новое придположение что 2 сезон выйдет 7 марта 2016 года потомучто 2 сезон начали снимать 28 июля 2015 года и смотрим на даты 1 сезон зкд хотели выпустить в 13 году начали снимать 1 сезон 23 октября а выпустили в 14 году просто не складывались даты было очень много разных выпусков на тнт и тем более режисеры не могли его выпустить и так вернемся ко 2 сезону если 27 числа была читка для тех кто не знает что такое читка это встреча всех актеров сериала зкд перед началом съемок на съемки понадобилось бы около полу года 7 дней на выучение текста 3 недели на реквезит на машины и на костюмы персонажей того 1 месяц дальше около 2 месяцев на съемку дальше подкладывают музыку и 8 дней персматривают серии дальше выбират дату и идут к продюсерам и полгода нам ждаь тоесть набивать апетит перед 2 сезоном