Кино и театр

Мне понравился! Я буду смотреть. Информация верная, выходит с 22 мая в 21:00 на ТнТ! ))
Нарезки из нового сезона очень даже смешные.)
Буду надеяться, что продолжение не подкачает!
Полицейский с Рублевки 2 сезон? Ваше мнение о данном сериале!
Смотрела первый сезон, вроде не плохой, а как думаете второй не подкачает? По информации с сайта кинофрукт, выходит с 22 мая http://kinofrukt.club/russkie-serialy/3027-policeyskiy-s-rublevki-2-sezon-12-seriya-serial-2017.html

О нём уже ВКонтакте отзывались

Давно не смотрю сериалы, они все однотипные!
С юморком и легким стрессом. Правда, не слишком люблю актера, играющего главную роль, но он сейчас везде
Сериалы- ерунда! А этот в особенности!
Весь сериал заявлен как криминал, комедия, драма.
Есть другие мнения?
Всё это есть в сериале.
Есть другие мнения?
Всё это есть в сериале.
молодежная кинокомедия, см. https://youtube.com/watch?v=1P1Iy5-X2sA
Ага...

не смотрела
Главный герой, которого с таким же успехом можно было бы заменить человеком из массовки, сюжет, высосанный из пальца. Не люблю такие фильмы.
Мне не понравился и 1 сезон.
Это хороший сериал.
Мне не понравился
Отстой и первый сезон и будет второй....
Дебильный сериал!
Не смотрел. По рекламе показался глуповатым. "Мажор" мне кажется интересней.
Мне понравился
Так себе)) гламурненько
Примитивный, ну под пиво с креветками пойдет. Парочка смешных моментов удалась.
Ржачное кино! Классный фильм! Инновационный, новый свежий юмор, грубоватый, но новый. Поэтому сериал смешной и вовсе не типичный бред!
Если честно, не очень
Так себе . Я с большим удовольствием не давно посмотрел комедию. Супер алиби - http://vkino-tv.ru/load/film_superalibi_2017_smotret_onlajn/506-1-0-6673 прикольный фильм. Рекомендую
Не могу сказать, что он потрясающий, но мне очень интересно наблюдать за развитием дальнейших событий. Да и актёры играют довольно хорошо)
Мне нравиться очень сильно, жду 2 сезона
Угорала со смеху вчера после первой серии второго сезона! Давно так не смеялась, потом в интернете нашла фильм и пересмотрела, хотя мне 55 лет, а я ощущала себя совсем молодой! Спасибо авторам, актёры все бесподобны!!! Хочется смотреть еще и ещё!
тупой фильм
никому не советую. Дебилизм и откровенный разврат. Шутки на уровне сисек и писек.