Кино и театр
Какой фильм вы смотрели несколько раз, потому что нравится?
Унесенные ветром и Скарлетт. Казалось бы, действие происходит 150 лет назад, однако социальные проблемы, поднимающиеся в фильме, поистоне ничтожны по сравнению с глубочайшими личностными драмами героев фильма
Ширли-Мырли
Гараж, Мимино, Джентельмены удачи, смотрел смотрю и буду смотреть, еще не раз
ирония судьбы или с легким паром.
Таких несколько. Например, Тот самый Мюнхгаузен. Профессионал. Горячий снег. Всего Гайдая
Это сериал 10 королевство
Таких филльмов много...например "Александр"
"Достучаться до небес""36, Набережная Орфевр"По-моему, несколько раз стоит смотреть те фильмы, которые сохраняют интригу,т.е. смотришь ты его в 3й раз, а все равно думаешь, вдруг что измениться, вдруг они останутся живы...
ключ от всех дверей
"ПРивидение", "Посзком от гангстеров"
Другой мир 1,2.Сериал Хиромант
Побег из Шоушенка...
Из русских: Бриллиантовая Рука, 10 негритят, Ирония Судьбы, ЖмуркиИз зарубежных: охота за разумом, Без вины виноватый, 13 район, Корабль-призрак, Поворот не Туда, рассвет мертвецов, От заката до рассвета... и всякое такое :)
Мост в Терабитию!
Я смотрю "Догма"
Властелин колец,Термиратор-2 и Ворон
любовь и голуби, красотка, телохранитель,беги лола беги да много, так и не вспомнишь
Грязные танцы, Цыпочка, ну их много на самом деле
Огромное количество таких фильмов, но есть один, который я раз десять уже пересматривала, и самое интересное, почему -то не надоедает!Старый уже французский фильм "Анжелика", где еще Мишель Мерсье снималась!
Filjmy Rjazanova mogu smotretj mnogo-mnogo raz. Oni nesut dobroe, teploe, nuznoe.
Бой с тенью, Отпуск по обмену, Дрянные девчонки. Хорошие фильмы, особенно Бой с тенью.
yamakasi , taksi , mister bin , spiderman 3
Гладиатор
там, где сердце; ангел А; дети понедельника, апокалипсис
"Американская история Х", "Леон", "Достучаться до небес"...Да много.. . Просто в них есть что-то, что заставляет смотреть их снова и снова....
Бойцовский клуб
"Достучаться до небес"
кокаин
мистер и миссис смит
между небом и землей
жестокие игры
между небом и землей
жестокие игры
300 спартанцев, большой куш, бойцовский клуб.
Такси 1,2
Унесенный ветром-фильм сенсация (учитесь как надо жить)!! !
Реквием по мечте-хоть и противно, зато со смыслом!
Цыпочки!
Соблазн
Сердца трех, Гардемарин... Ну и всю советскую классику
матрица 1,2,3,обитель зла 2,другой мир 1,2!!у холмов есть глаза!!!!
советская классика, западная классика, из современного, пожалуй, Красотка, Бетховен, Человек за бортом - самые любимые семейные фильмы