Кино и театр
Правда ли что зря переводят на украинский язык фильм ''Доктор Хаус''?Этот фильмец тяжело понять?!СТБ нас обижает!!!
Все равно, если Вы не врач, то все медицинские термины понять и уследить за постановкой диагноза довольно сложно, как на украинском, так и на русском языках. А насчет юмора, так он в украинском переводе иногда оригинальнее гнусавого в один голос перевода в интернет-версиях "Доктора Хауса".
почему зря? болезни есть и на украинском языке :))) вопрос только кому будет интересно это смотреть? ходя сколько людей столько и мнений и пока не увидите ваше мнение субъективно...:)
Почему зря??? Мне например нравится украинский перевод и СТБ меня не обижает!!!! А если вам не нравится то не смотрите, вас никто не заставляет!!!!
Я просто обожаю этот сериал. А вы знаете, что он сейчас в США на первом месте в рейтингах. А популярность его не так из-за сложнейших болезней и гениального доктора, а из-за того, что это все режиссеры смогли обьединить с шутками Хауса и его неординарностью. К стати Хью Лори, который играет Хауса - комик, и я читал, что смотреть этот фильм в оригинале с его мимикой и интонацией просто умора и класс. Советую посмотреть если вы хорошо понимаете по-английски. А то как озвучивают наши этот сериал мне тоже не нравиться. Совсем никаких эмоций. Ну все равно сериал просто класс. А насчет болезней, то человеку не знакомому с медициной его понять практически невозможно.