Кино и театр

Чем интересен фильм Доктор Хаус? (только не отвечайте "посмотри узнаешь")

Доктор Хаус и доктор Уилсон - главные герои. Они списаны с Холмса и Ватсона. В свою очередь, сам Конан Дойл списал образ Шерлока Холмса с врача.

Этот сериал вредно смотреть русскому челоеку, которого с шести лет учат, что на каждый вопрос есть только один ответ. В каждой серии команде опытных врачей попадается несколько пациентов со сложной диагностикой и они разными путями ищут способ излечения больного.

Где-то в 7-м сезоне есть 2-3 серии среднего уровня, но весь сериал - от первой до последней (177-й) серии - выполнен на 10 по 10-балльной шкале. Звезда сериала - британец Хью Лори (в июне посетит Россию) , потрясающий комик который здесь играет глубоко трагическую роль. Телезрителю он известен по сериалу начала 90-х годов "Дживс и Вустер", где сыграл роль молодого английского аристократа Берти Вустера.
Руслан Кудайбергенов
Лучший ответ
юмором, репликами доктора Хауса, самими ситуациями, которые происходят в сериале
Ну может тем, что Хаус ведет себя как сволочь, но всегда достигает истины
ничем, но я смотрел.
Саркзм Хауса, медицинская тематика
там показаны необычные истории, которые вполне имеют место быть в обычной жизни. Это как детектив.... да и Хаус прикольный )))
Это сериал. Мне например, нравится актерский состав, юмор, не устаешь сериал смотреть
Хью Лори — комик от Бога. Редкий талант и стопроцентное попадание в образ
Isa Amanov